Опубликовано 23 Январь, 2018 - 09:59

Уход за лицом давно стал для меня неотъемлемой и даже обязательной частью жизни. Постоянными спутниками в данном процессе для меня являются кремы для лица, а вносить дополнительный шаг стОит мне огромных усилий и дополнительного времени, ведь ЛЕНЬ никто не отменял).

Но все же дав шанс сыворотке Vichy, я поняла, что все не так сложно и долго, как мне казалось. Поэтому в отзыве я буду делиться своими мыслями и впечатлениями от сыворотки для лица Vichy Mineral 89 Fortifying Hydrating and Plumping Daily.

Упаковка.

Средство имело внешнюю картонную коробку с информацией, в т.ч. и на русском языке.

Далее уже во внутрь был помещен стильно оформленный флакон из стекла с помпой. Помпа при первичном многократном нажатии начала выдавать средство. И в дальнейшем одного нажатия мне было достаточно на половину лица.

И, кстати, лично я наносила и продолжаю наносить ее сразу из флакона прямо на лицо, а потом уже распределяю по коже пальцами.

Поверх помпы на флакон надевается прозрачная крышка для защиты.

Консистенция, цвет, запах.

По своей консистенции средство напоминает гель. Если его выдавить из флакона на лицо, то оно постепенно начнет сползать вниз.

Какого-то определенного запаха от сыворотки я не чувствую, ничего мне не бьет в нос, видимо, поэтому я даже не обращаю внимания на его аромат.

Цвет – прозрачный.

Впечатления.

Сыворотка, как я уже писала, гелеобразная, поэтому она очень легко распределяется по сухой чистой коже.

Результат длительного использования мне напоминает эффект какой был у меня на лице, когда перед сном я делала качественную тканевую маску с гиалуроновой кислотой.

В описании к средству написано, что после нанесения сыворотки необходимо продолжить свой стандартный уход. Я так и делаю, сразу после быстрого впитывания, я наношу дневной крем. Кстати, если сыворотка хорошо впитается, то и крем ляжет поверх нее превосходно. При использовании сыворотки Vichy Mineral 89 Fortifying Hydrating and Plumping Daily я уменьшила количество наносимого на кожу крема на 15%.

Кожу сыворотка не стягивает ВООБЩЕ, даже пока сохнет!

Она не вызывает аллергии, покраснения кожи, наоборот даже успокаивает ее. Когда у меня под носом образовались сильные шелушения от насморка, она смогла их усмерить и сделать незаметными.

Вообще я сделала вывод, что после того как в моем уходе появилось данное средство с гиалуроновой кислотой, моя кожа выглядит менее увядающей, измученной и становится упругой.

Мне, если честно всегда очень трудно себя заставить пользоваться чем-то дополнительным кроме кремов, но данной сывороткой, как ни странно, я пользуюсь с большим удовольствием. Наношу ее ежедневно после умывания как утром, так и вечером. Результат меня полностью устраивает, кожа выглядит лучше, и главное, что нет ощущения липкости и стянутости, что могло бы вызвать у меня дискомфорт и нежелание пользоваться средством дальше. Сыворотка имеет удобный формат, который облегчает процесс нанесения одной рукой. Также радует тот факт, что флакончик с сывороткой презентабельно смотрится на полочке рядом с другими средствами. Резюмируя, я рекомендую попробовать данную сыворотку, и есть вероятность того, что она и у вас станет постоянным продуктом на полочке с кремами.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Отзыв на другие средства от Vichy:

Уплотняющий шампунь Vichy DERCOS DENSI-SOLUTIONS

Бальзам для волос Vichy Dercos Densi-solutions

Сыворотка ДЛЯ РОСТА ВОЛОС DERCOS DENSI-SOLUTIONS

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Юлианна Южнаярекомендует
23.01.2018
А для какого возраста подходит сыворотка?
для любого
24.01.2018
По-моему у них средства для каждого возраста индивидуальны. С гиалуронкой не всем же надо
23.01.2018
Я люблю такие легкие сыворотки) Думаю мне бы понравилась)
мне точно понравится
23.01.2018
Я слышала много хорошего о ней)
Приятная сыворотка
Отличная!
23.01.2018
Сейчас ищу сыворотку, спасибо, вот это не куплю точно.
Есть такая, тестирую Cool
Мне бы подошла Love да тут только один флакон шикарен!
23.01.2018
Тоже пользуюсь, ине нравится.
Сыворотка-очень действенный продукт, от них эффект значительно лучше чем просто от обычного крема Smile
обожаю эти уходовые продукты
а большего то и не надо
супер!
Хорошее средство
24.01.2018
Я на нее в аптеке смотрела, тоже подумываю купить.
24.01.2018
Я возьму на заметку эту сыворотку, очень понравилось что она успокаивает кожу, именно такую я бы и хотела Smile
Классная сыворотка Smile
И фото красивые Love
Флакон просто замечательный Love
24.01.2018
Отличная сыворотка! Как своя закончится, приглянусь к этой!
25.01.2018
"Хотелок" стало больше. Big smile
01.02.2018
видно, что по текстуре она чудесная, мне такое подходит