Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 06.06.2022 - 18:57
    🔷В коллекции бьютиголика произошло непредвиденное пополнение❗️Что ещё за бустер, зачем он нужен и нужен ли вообще❓
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Не так давно у меня совершенно неожиданно появилось новое средство, именуемое гель-сыворотка, оно же бустер, от французского бренда Vichy Laboratories .
  • 23.09.2013 - 11:47
    Подтягивание и сияние кожи - мгновенно! (+фото)
    Странно, что нет ни одного отзыва на этот продукт, мне он весьма понравился, хотя в нём и нет пока особой потребности кожа у меня молодая, лифтинга ей пока не требуется. Но всякие новинки пробовать я люблю. Досталось мне саше этой сыворотки вместе с покупкой в аптеке.
  • 06.12.2016 - 13:25
    Идеальная кожа с первого нанесения !!! + МНОГО ФОТО ДО И ПОСЛЕ !!!
    Забросила я что-то уход CHANEL Так как сейчас активно пользуюсь Holy Land ... и буквально пару дней назад я вспомнила о вот такой сыворотке у меня в арсенале Нанесла на руку попробовать иииии.... кажется, я снова увлекусь уходом Chanel 1 капля -1 нажатие - 1 лицо.
  • Ну, Орифлейм, не ожидала! Ничего хорошего от тебя... Пока не купила сыворотку!
    За что я не люблю сетевиков, так это за то, что они рекомендуют ЛЮБОЙ свой продукт к покупке. И тушь-то у них намного лучше люксовой (женщины прям стаями бегут из Летуаля в офис Ори - говорили они), и крема-то у них "не могут не подойти, они могут быть неправильно подобраны..." - говорили они...
  • 🌟💥🌟 Сыворотка достойно ведет бой с расширенными порами 🌟💥🌟 Смотрим мои результаты после 1-го месяца использования в фото "ДО" и "ПОСЛЕ" 💋💋💋
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Не отпускает меня никак ухаживающая косметика, поэтому сегодняшний отзыв не будет исключением. Но поговорить сегодня хочу не о волосах, а о лице.
  • 01.04.2013 - 10:17
    А мне сыворотка очень понравилась! (+ фото)
    Перед покупкой долго сомневалась, т.к. отзывы на эту сыворотку были весьма противоречивые. Но, наткнувшись на нее в магазине в период скидок, решила все-таки попробовать.Может, все зависит от кожи, но на моей эта сыворотка работает.
  • 26.01.2017 - 11:02
    Замес АЕвита на СИЛИКОНАХ за 1600₽. Кому поры невозможно забить ничем - Вэлком! Реально хорошая база под макияж.
    Всем добрый день!Сразу отмечу одну неприятную вещь и пойдём дальше ) Fresh Look даже на своём официальном израильском сайте не указывает составы своих средств (нонсонс и позор ящитаю), а найти их где то на просторах интернета - задача не из лёгких.Так случилось, что коробку от данного средства мои…
  • А ведь действительно работает! + Разбор состава.
    Привет - Привет В свои 26 я уже встретила две довольно глубокие морщины на лбу. Так как я использую для лица крема от Natura Siberica и очень ими довольна, то и выбор пал на сыворотку этого же бренда - В свободном отделении упаковки был замечательный комплемент от производителя - два пробника,…
  • 05.12.2014 - 09:25
    Новинка!! Чудная сыворотка с видимым эффектом! Много фото, состав
    Я Посчастливилось мне прийти в магазин за кремом и нарваться на акцию. Вместе с кремом мне досталась в подарок сыворотка (о которой и пойдет речь) за 180 рублей Сколько отдельно стоит сыворотка я и не знаю.
  • 06.06.2022 - 18:57
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 12.05.2022 - 18:56
    Определённо, сыворотка 35+ → 2,5 месяца с новинкой → Сначала была в восторге от ухода! Но скоро пришла расплата в виде ухудшения состояния кожи
    Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 против пигментации и морщин Объём - 30 мл Стоимость - от 3000 р по скидкам Где купить - Соколор, ЯМаркет, Озон, Вайлдберис, Фармакосметика Я взяла полноразмер сразу, как только увидела новинку, флакоша шикарный, а я очень…
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 18.05.2022 - 13:35
    Сыворотка с комплексным действием и накопительным эффектом. Результаты и впечатления от использования на сухой коже 30+.
    Приветствую всех! Сыворотку Uriage Age-Protect Multi-Action Intensive Serum я приобрела в конце прошлого лета и пользовалась ею на протяжении нескольких недель. Средство оказалось не только экономичным, но и эффективным, постараюсь обо всем подробно рассказать в отзыве.
  • 05.04.2022 - 13:09
    Эффективная замена знаменитому ANR Intense Reset Concentrate Estee Lauder
    Я не очень интересуюсь уходовыми линейками Ив Роше, особенно теми, что стоят как крыло самолета и сама бы никогда такой не купила. Если бы не щедрость бренда на подарки к покупкам.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 14.07.2022 - 09:49
    Долго искала средство, способное уменьшить волосопад, и я его нашла. Ампулы, которые работают!
    Всем привет!   Выпадение волос преследует меня уже на протяжении долгого времени. Началось всё с того, что я решила похудеть и села на жёсткую диету. А вместе с лишними килограммами ушла и моя густая шевелюра... Вот теперь уже года 3 я пытаюсь её восстановить.