Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 10:09

В данном отзыве сдает экзамен блеск Vivienne sabo с 3D-эффектом под номером оттенка 42. Добро пожаловать всем интересующимся на наш экзамен!

Блеск полупрозрачный, оттеночный. Консистенция густая, желейная. Шиммер трех видов: крупные серебряные, мелкие серебряные и мелкие оранжевые блестки.

Свотчи на руке

Сначала скажу о том, с чем он справился:

• Блеск создает зеркальный эффект! Я не фанат такого, но иногда и того, что не любишь, хочется. Захотела – получите!

При дневном освещении

• Блеск не утечет с ваших губ за контур и в губные складочки не затекает, в процессе носки не скатывается! Молодец!
  • Удобная упругая и в то же время мягкая кисточка. Мне очень понравилась! С помощью нее блеск легко наносить! После привычных спонжиков – ощущения весьма приятные!
  • Хороший ограничитель в тюбике. Лишнего взять не позволяет!

Кисточка действительно удобная!

Здесь видно,что кисточка упругая.

• Износостойкий тюбик. Прошел испытание валянием в сумке, перетиранием в косметичке, царапанием ногтями…и остался цел и блестящ!
  • Богатая палитра оттенков! Налетай, выбирай, забирай!
  • Зимой губы с ним не потрескаются Smile

На солнце

На этом, пожалуй, достоинства и ограничиваются. И поэтому переходим к проявленным минусам:

• Липкость! Как и практически все блески, создающие плотное покрытие, грешит липкостью. Испытание ветром не прошел – получила волосатый рот.
  • Стойкость! Нууу… тут он себя повел из рук вон плохо! Не скатывается-то он не скатывается, но просто достаточно быстро исчезает. Плотное покрытие куда-то улетучилось буквально минут за 30-40, пропал оттенок. И остались в скорбном одиночестве лишь бедняжка «легкая липкая влажность», да и блесточки. В итоге получился прозрачный блеск с шиммером. Ощущения такие, будто мне губы обмазали блестящим вазелином… фу!

Ау, ты где?

• Запах! Пахнет чем-то приторно сладким. Какой-то химической конфетой. Мне по душе больше цитрусовые запахи, так что этот пункт можно считать за субъективный минус.

Итог: Давайте зачетку, ставлю удовлетворительно!

Блеск этот я не рекомендую. Потому что он весьма посредственный, ему нечем выделить себя из массы других блесков. Нет в нем той изюминки, ради которой стоит сломя голову бежать с ним к кассе! Моим фаворитом, который всем меня устраивает, среди блесков все же остается http://www.irecommend.ru/content/pobedil-moyu-nena...

P.S: Минусы и плюсы были представлены конкретно для этого оттенка. Насколько знаю, некоторые оттенки именно у этого блеска обладают более высокой степенью стойкости и гораздо меньшей липкостью.

Спасибо за внимание! Надеюсь, что внесла свою долю полезности в ваш выбор!

Достоинства
  • Блёстки не ощутимы
  • Богатая палитра оттенков
  • Красивый блеск
  • Не растекается
  • Нет белой полоски
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Дешёвый и неприятный запах
  • Липкий
  • Неприятен на губах
katty_katне рекомендует