Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 11:13

несколько раз

Всем привет 🥰.

Я всегда активна красила свои волосы. Конечно же я решила завязать с этим, так как мои волосы уже хорошенько повредились.

Недавно в магазине "Магнит Косметик" увидела оттеночный бальзам для волос от бренда Wella Color Perfect Color Booster вишнёвого цвета, и конечно же я не прошла мимо и решила купить его.

Я ничего волшебного не ожидала от этого бальзама, ведь у меня тёмные волосы, просто хотела что-то новенького, немного вишнёвого оттенка.

Сегодня немного поделюсь с вами со своим опытом.

Общая информация:

Оттеночный бальзам для волос от бренда "Wella Color Perfect Color Booster".

☞ Цена: 250

☞ Объём: 200 мл

☞ Цвет: Вишнёвый

☞ Бренд: Color Booster

☞ Производитель: Германия

☞ Место покупки: Магнит косметик

Внешний вид:

Крем находиться в тюбике с откидной крышкой. Упаковка вытянутой формы имеет устойчивое основание. Дизайн красивый, очень яркий. Оформление вишнево- фиолетового цвета. На лицевой стороне имеется :

☞ Объём;

☞ Цвет;

☞ Название бренда;

☞ Название продукта;

А на обратной стороне можно найти всю важную информацию как:

☞ Состав;

☞ Способ применения;

☞ Срок годности;

☞ Предупреждение;

☞ Производитель;

☞Противопоказания;

В линейке производителя имеется несколько варианта оттенков бальзама.

⛧ Состав:

Aqua/water/eau, stearyl alcohol, behentrimonium methosulfate, cetyl alcohol, bis-aminopropyl dimethicone, benzyl alcohol, phenoxyethanol, dicetyldimonium chloride, parfum/fragrance, isopropyl alcohol, methylparaben, potassium phosphate, propylparaben, propylene glycol, disodium edta, ethanolamine, hydroxyethycellulose, linaloon, hexyl cinnamal, bezyl salicylate, citronellol, basic brown 17, basic red 76, argania spinosa kernel oil, macadamia ternifolia seed oil, cocs nucifera (cocnut) oil, hc blue no.16.

⛧ Способ применения: ⛧

Равномерно нанесите на чистые влажные волосы (можно наносить без перчаток). Оставьте на 3-5 минут. Тщательно смойте. Используйте после каждого мытья волос. Подходит для ежедневного использования.Равномерно нанесите на чистые влажные волосы (можно наносить без перчаток). Оставьте на 3-5 минут. Тщательно смойте. Используйте после каждого мытья волос. Подходит для ежедневного использования.

⛧ Срок годности: ⛧

36 месяцев с даты изготовления.

⛧ Предупреждение: ⛧

Внимание! Краска для волос может вызвать серьёзную аллергическую реакцию!

⛧ Производитель: ⛧

Произведено в Германии

⛧ Противопоказания: ⛧

Не использовать! Если у вас ранее наблюдалась аллергическая реакция на краску для волос, - Если у вас ранее наблюдалась аллергическая реакция на временные татуировки, выполненные чёрной хной.

Крышка тюбика:

Крышка из пластика фиолетового оттенка, откидная, открывается по типу флип-топ. На крышке есть удобная выемка под палец, за сохранность ногтей можно не беспокоиться.

✺ Органолептика: ✺

☞ Оттенок:

Крем вишнёвого цвета.

☞ Аромат:

Отдушка бальзама лёгкая, косметическая. Чувствуются здесь химозные ароматы масел. Запах на волосах не особо держится. После нанесения сразу же запах пропадает. Также после смывания волосы ничем не пахнут.

☞ Консистенция:

Консистенция кремообразная. Сам крем очень густой, без помощи не вытекает из тюбика. Хорошо распределяется по волосам. Не тает от тепла рук. Смывается хорошо.

☞ Способ применения:

1. Равномерно наносим на чистые влажные волосы (можно наносить без перчаток).

2. Оставляем на 3-5 минут.

3. Смываем тщательно.

Используйте после каждого мытья волос. Подходит для ежедневного использования.

☞ Мои впечатления:

Что могу сказать, сам по себе у меня волосы тёмные. Из-за этого я не на что не надеялась. Знала, что какого-то волшебства не случиться, и мои волосы на ярко вишнёвый цвет не окрасятся. Я заранее уже знала этого.

Но почему бы не взять на пробу, может хоть какой-то эффект будет от этого бальзама.

Можете посмотреть на фото "До" И "После ", как видите, волосы сильно не окрасились в вишнёвый. Просто на волосах остался не сильно выраженный оттенок.

Честно, мне очень даже нравится.

☞ Вывод:

Всем рекомендую. Особенно, если у вас светлые волосы. Мне кажется, на светлых волосах будет намного ярко выраженный вишневый оттенок.

Также могу подметить, что бальзам очень классный, отлично смягчает волосы и придает гладкость.

Честно, мне очень понравилось этот бальзам. Когда закончится обязательно куплю ещё! И вам советую.)

☞ Плюсы:

✅ Хорошо увлажняет

✅ Отлично смягчает

Придаёт гладкость

✅ Облегчает расчёсывание

✅ Не окрашивает одежду и полотенце

✅ Хорошо смывается

☞ Минусы:

❌ Пахнет просто ужасно ( мне не особо понравилось)

❌ Чтобы эффект был постоянным, пряди нужно регулярно тонировать

❌ Кардинальное изменение цвета невозможно.

❌ Смывается очень быстро (на 2-3 раза хватает)

Спасибо за внимание 🥰. Хороших покупок вам.

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Делает волосы блестящими
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок волос
  • Не вызвал аллергии и зуда
  • Не окрашивает кожу головы
  • Облегчает расчесывание
  • Придаёт волосам красивый оттенок
  • Увлажняет волосы
  • Ухаживает за волосами
Недостатки
  • Для себя не нашла
  • Как оттеночный работает слабо
  • Не самый выраженный эффект
  • Пахнет ужасно
  • Слабая стойкость
Назиля 19.рекомендует
16.04.2022
Мне этот бальзам навеял воспоминания о далеком прошлом…Помню лет так 15 назад в моде был оттенок красного дерева. Такое чувство, что бальзам из той эпохи. Совершено банальный цвет. Но главное, чтобы Вам нравилось конечно. Мне кажется сейчас есть оттенки поинтереснее.