Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 16:22

  • Стоимость:
    260 рублей

У меня кожа склонна к высыпаниям и ей, к сожалению, далеко до идеала. Кожа лица комбинированная, поры расширены, в общем все плохое досталось мне (хотя успокаиваю себя, что есть намного хуже). Подлечив прыщи (готовлю огромный отзыв по поводу лечения и выяснения причины), хотела найти хороший тональный крем, чтоб маскировать свои несовершенства. Зашла на рекоменд и увидела в топе данный крем, полистав отзывы, решила: "Ну все надо брать!" и поехала в золотое яблоко. Подошла к полочке с продукцией Vivienne sabo начала искать крем и вооот он, да еще и со скидкой, да еще и такой дешевый (всего-то 260 рублей), подобрали с консультантом оттенок 203 и поехала домой довольная, что урвала такой дешевенький крем.

Бутылочка у тональника симпатичная, маленькая, дозатор удобен в использовании, выдавив капелюшку крема начала наносить, но перед этим использовала вот эту основу под макияж. Наносится легко, не скатывается, поры не забивает, в общем матирует личико на ура, даже настроение поднимается. Смотрите фото До

До

А вот после

После

Теперь буду его покупать, мне понравилось все, от цены до этой самой капельки. Это уже конец рабочего дня и крем ничего так выглядит, в общем, советую. Спасибо, чтро зашли ко мне, хорошего настроения, поки поки))))

Excellentрекомендует
Читать все отзывы 79
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.12.2018
Подчеркивает шелушения?
02.01.2019
Нет, его отлично использовать зимой)
Другие отзывы
Читать все отзывы 79
Смотрите также