Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 20:23

Сегодня хочу рассказать о Сыворотке для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда

Внешний вид:

На коробочке изображена милая свинка, с гнездом на голове, очень иронично) Меня такой дизайн улыбнул)) Название написано на английском языке.

На моей коробочке имеется код подлинности, который нужно стереть. Проверить код можно на официальном сайте.

Так же есть наклейка с описанием на русском языке

Открываем коробочки и там опять милая свинка с подружкой ласточкой)))

Сама сыворотка находиться в стеклянной баночке, на ней нарисована такая же свинка с гнездом на голове)))

С обратной стороны бутылочки все на корейском языке

Сыворотка набирается пипеткой, она очень удобная.

Сама пипетка длинная, когда сыворотка заканчивается, ей удобно набирать остатки, такие пипетки не во всех сыворотках. Это большой плюс!

Объем:

50 мл

Указан на упаковке:

Цена:

Место покупки:

Интернет магазин в инстаграм

Описание:

Сокровищницей полезных минералов, а корейские косметологи добавили к нему еще и знаменитый EGF фактор!

Благодаря незаменимым макро- и микроэлементам в составе, сыворотка способна:

• Выравнивать цвет и текстуру лица
  • Смягчать и оздоравливать кожу
  • Придавать естественное «здоровое» сияние
  • Питать, увлажнять и разглаживать
  • Восстанавливать кожный покров и заживлять повреждения

Благодаря своим свойствам сыворотка отлично подойдет как для борьбы с первыми признаками увядания, так и в качестве тяжелой артиллерии для борьбы с возрастными изменениями.

Срок годности:

Указан на стеклянной баночке, у меня до 24.04.2021 года

Аромат:

Нейтральный, косметический.

Консистенция:

Сыворотка прозрачного цвета, жидкая немного вязкая эссенция.

Способ использования:

Сыворотку я уже почти использовала. Наношу я ее два раза в день: утром и вечером.

Утром сначала я умываюсь пенкой, затем использую тонер и после него наношу сыворотку на лицо. Вечером сначала я умываюсь гидрофильным маслом, затем пенкой, после тонер и сыворотка.

Сыворотка подходит для кожи вокруг глаз, никого дискомфорта при нанесении в этой области не было.

После нанесения сыворотки я наношу крема - для глаз и лица. Крема за это время использовала разные, были и отбеливающие и питательные и увлажняющие, ни с одним сыворотка не конфликтовала.

Впитывается сыворотка практически сразу.

Фото в процессе использования сыворотки:

До и сразу после использования

Моя кожа:

Мне 30 лет, кожа у меня зимой сухая, летом нормальная, имеются пигментные пятна, морщины только мимические.

Результат:

Я осталась довольна сывороткой.

Сыворотка отлично увлажняет, кожа после нанесения очень мягкая.

Выравнивает тон кожи и освежает его.

Кожа после нанесения выглядит более ровной, так же у сыворотки есть подтягивающий

Глубоких морщин у меня нет, поэтому судить о воздействии на них я не могу.

Сыворотка экономичная, на все лицо нужно 3-4 капли.

За свои деньги отличная сыворотка, если бы стоила дороже, поставила бы ей 4.

Я рекомендую, Сыворотку для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда!

Если вам понравился мой отзыв и заинтересовали другие отзывы, вы можете зайти в мой профиль и подписаться)

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Меня зовут Катя)

Спасибо, что заглянули)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон лица
  • Доступная стоимость
  • Увлажняет и питает кожу
Sovvenok_Kрекомендует
10.12.2018
Наслышана об этой сыворотке. Надо будет попробовать
10.12.2018
Именно этот ингредиент из ласточкиного гнезда вроде говорят очень эффективный. Хочу тоже попробовать.
10.12.2018
Интересно попробовать такую сыворотку) оформление забавное у неё и эффект классный!
мне тоже интересно попробовать Smile
11.12.2018
Хочу заказать, не могу определиться какая лучше
Какой классный дизайн) Love
11.12.2018
Давно уже "ласточкино гнездо" у меня в хотелках))
11.12.2018
Внешний вид у нее презентабельный)