Опубликовано 22 Май, 2017 - 21:19

89р

О таком изобретении мечтала давно! Очень мне хотелось когда пошли просто силиконовые кисточки чтоб в них был встроен дозатор!! И очень надеялась на наших друзей -Китайцев! Я знаю что они находчивые и предприимчивые-изобретут все))))

в такой упаковке продается

В нашем городе открылся магазин Галамарт! Я в нем не была на открытии и все как то времени не было доехать! Все искала такую кисть на любимом сайте АЛИ! А потом думаю поищу инет магазин Галамарта! И вуаля у них есть сайт! Я стала смотреть все, что у них можно купить и наткнулась на данное чудо! В общем купив его сразу облегчилось готовка блинов,пирогов,пиццы и всевозможной выпечки! Потому что благодаря этому дозатору ничего мимо не бежит и не капает! Все только и в нужном количестве попадает на нужное место! Кисточка с дозатор полностью силиконовые. На кисточке и дозаторе есть резьба-они хорошо закручиваются и ничего с них не вытекает! В общем благодаря данному чуду я спокойно смазываю и сковородки перед каждым блином, и формы для выпечки и выпечку ! Очень рекомендую!!

вид сзади

Да и по цене они выходят одинаково что заказывать с Али что покупать в магазине! В общем не стоит так долго ждать когда можно сразу купить!!

Ленуся 87рекомендует