Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 00:43

Эта гигиеническая губная помада обычно продается в аптеках, стоит совсем недорого (16-20руб), имеет несколько различных видов (я пробовала зеленый чай, мяту и клубнику).

Из всех этих разновидностей мне понравилась только помада "Зеленый чай", ее я покупала на протяжении 2-х лет, и помада, действительно, замечательная. Потом ее сменили на полках аптек другие виды, а "Зеленый чай" мне найти не удавалось, и я взяла "Мяту". Она мне совсем не подошла, хотя по-началу разницы я не заметила. Но спустя какое-то время кожа губ при использовании этой помады стала сохнуть, никакого положительного воздействия на губы я не отметила.

Гигиеническая помада Акцент Актив "Мята"

Следующим видом стала "Клубника". Все также, как и с "Мятой", только эффект высушивания гораздо слабее, в общем, она оказалась чуть лучше. Но до "Зеленого чая" ей очень далеко. Тоже больше не куплю. Так что из всей серии рекомендую только "Зеленый чай". Она прекрасно смягчала и защищала от обветривания, содержала компоненты, препятствующие развитию герпеса и УВ-фильтр. Поэтому, несмотря на то, что фотографии у меня только последних вариантов, писать хорошее буду именно про "Зеленый чай".

Гигиеническая помада Акцент Актив "Клубника"

Мне она нравилась своими свойствами и дешевизной. Практически на всех гигиенических помадах Акцент Актив указано, что они содержат природный УВ-фильтр, а эта еще и профилактически действуют против герпеса на губах, и на самом деле, когда я ежедневно пользовалась этой помадой, герпес не появлялся. Появится в продаже снова, буду брать, а другие виды разочаровали по-полной.

Гигиеническая помада Акцент Актив

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Защищает от герпеса
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не все хороши
Маммарирекомендует