Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 03:48

Согласны с тем, что новое это давно забытое старое? Я много лет уже не покупала косметику от производителя Herbal Essences ​​​​​и вдруг увидела пёстрое разнообразие новинок! Но, обо всем по порядку.

Всем привет! Питание и сила волос, вот что нужно было моим волосам и я отправилась в мир косметики за покупкой. То бишь поплелась в магазин за новой шампунькой.

Знакомьтесь, 400 мл гигант, шампунь от Herbal Essences Кокосовое молоко (питание и сила)

Herbal Essences Кокосовое молоко (питание и сила)

На флаконе четко указано, что шампунь не содержит парафинов, красителей и парабенов, зато в состав входит целых 90% натуральных ингредиентов. Интрига!

Цена по скидке за такой массы флакон обошлась мне в 74 грн., без скидки он стоит и того дороже.

Herbal Essences Кокосовое молоко (питание и сила)

Что касается использования и состава на обороте многословно по порядку все написано, изрядно зрение напрягла, но прочла. И все же химия в составе есть, это не органика.

Странно, что в описании я не увидела к какому типу волос можно причислить этот шампунь.

У меня волосы тонкие, сухой тип и увлажнение, питание, а тем более сила им не помешали бы. В общем посмотрев на дизайн, описание и объем соблазнилась и купила не только шампунь, но и бальзам из этой линейки.

Herbal Essences Кокосовое молоко (питание и сила)

Расскажу о своих ощущениях. Наконец-то! Аромат у шампуня Herbal Essences Кокосовое молоко (питание и сила) просто божественный, всем, кто любит кокосовые нотки однозначно понравится этот тонкий экзотический запах сладости.

Шампунь белого цвета с перламутром, хм, может я что-то не понимаю? На флаконе четко указано, что он без красителей.

Herbal Essences Кокосовое молоко (питание и сила)

Кто шарит в химии, отпишитесь, как такое может быть? Мне прямо интересно.

Густота шампуня хорошая, не стекает с ладони пока я одной рукой мочу волосы под душем. Пенится хорошо, а этот обволакивающий аромат! Ммм, так и хочется закричать:

- Коктейль с пинаколадой в студию!!!

Пахнет божественно и после мытья волосы долго благоухают.

Herbal Essences Кокосовое молоко (питание и сила)

Форма и дизайн флакона привлекают внимание, масса, запах, консистенция шампуня все мне понравилось. Но есть нюансы, о которых я писала выше, это вопросы без ответов: тип волос и цвет шампуня.

Ну да ладно, в любом случае мне он очень нравится, волосы пахнут, отлично вымываются, становятся послушными, преображаются, все это здорово. Но, приходится мыть голову через день с этим шампунем.

Herbal Essences Кокосовое молоко (питание и сила)

Возможно это из-за использования бальзама в тандеме? Попробовала мыть голову без него и все равно волосы у корней быстро жирнятся.

В общем шампунь на мой взгляд неплохой, мою им волосы так как он приказывает, через день, значит через день! И все же я перепробовала массу шампуней, волосы и через два дня не теряли объем, почти не жирнились. А с этим шампунем мытьё волос переходит в привычку.... Мыть приходится часто.

Думайте сами, смотрите сами, а мне всё-таки он нравится несмотря на минусы! От меня четверочка, но твердая.

Обзор на бальзам ополаскиватель от Herbal Essences Кокосовое молоко (питание и сила) скоро будет!

Следите за моей страничкой и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы становятся гладкими и блестящими
  • Запах сногсшибательный
  • Нет аллергии
  • Отлично пенится
  • Питает волосы
  • Подходит для постоянного использования
  • Почти полностью натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает кожу головы и волосы
  • Хорошо смывается
  • Экономный расход
Недостатки
  • Быстро жирнеют волосы
  • В упаковке не видно сколько осталось средства
Olesya33рекомендует
02.06.2020
Люблю когда волосы смотрится красиво. Хороший шампунь
Аналогично)
02.06.2020
А мне вообще продукция этого производителя нравиться
02.06.2020
И мне нравится, но не всегда складывается дружба со средствами
Мне нравится этот бренд своими дизайнами и интересными ароматами
Ага и мне Wink
02.06.2020
Блин, а у нас нет такого... 😒
Может скоро появится;)
я бы попробовала Wink
02.06.2020
В этой серии такой большой выбор, еле определилась какой купить. Есть ещё с белой клубникой, вот его хочу
04.06.2020
Пахнет кокооосиклм 🤪 бегу пробовать
04.06.2020
Учти, что в каждом магазине разная цена.