Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 10:02

Вы это видели?????

Меня, если честно переполняют эмоции от того,что нас с вами (зрителей) считают за биологическую массу, которая может смотреть этот шлак и восторгаться. Мне правда интересно, неужели создатели были так уверенны в успехе этого сериала? Такое ощущение, что сняв Ивлееву в сериале, создатели забыли поработать над сценарием, подбором остальных актеров, продумать более интеллектуальные шутки и не позволить себе такую пошлятину. Безусловно, Настя Ивлеева молодец, добиться главной роли даже в говносериале простой девушке это круто. Но, давайте не будем путать профессии. Она хороша в блогах, в вайнах, в Орле и Решке, наконец, но актерских данных у нее не хватает на фильмы, сериалы и уж тем более главные роли. Для этого люди учатся в театральных ВУЗах. Безусловно, есть актеры без актерского образования и мы знаем талантливейших из них. Но обучались они этому на практике, начиная с массовки, ролей без слов, потом коротеньких ролей и т.д Постепенно. Так что хайпанули, ребята. Правда неудачно.

Вернемся к сериалу. Его вчера так много повторяли, что я уже сбилась со счета сколько серий показали. Ну не суть. Серии примерно по 30 минут идут, стандарт, разбавленный рекламой. Думаю, что смысл сериала все поняли еще из рекламы. Настюшка-опасность самая умная в отделе, красотка, в которую по-любому влюблен ее напарник. А сама же она влюбляется в красивого смазливого парнишу, который обязательно "плохой мальчик". Все это происходит в красивом городе Сочи, где работает специальный отдел туристической полиции. А? Как вам? Классика. Стандарт стандартов на высшем уровне. Только вот я не помню, что бы телеканал Пятница был похож на другие каналы. Он не мыслил обычными стандартами, он всегда был креативен и полон неожиданностей. Но, в погоне за новым форматом (собственных сериалов еще не было у телеканала, кроме сериала с животными) и хайпом, растеряли свою самобытность и то, за что его так любили.

На мой взгляд, актеры ужасно подобраны. Играют они так же. Исключение составляет Михаил Бошкатов. Уж люблю я его очень еще с КВНа, так что к нему у меня нет претензий. Великой актерской игры я там не увидела. Провал был полный, в сценах побега от преступников, в сценах, где Ивлеева дерется в стриптиз клубе и где ее связывают и как бы похищают. Там такой треш, ребята. Именно то чувство дурацкое возникает, когда вроде бы косячишь не ты, но тебе безумно стыдно. Вот мне было стыдно за такой сериал и игру актеров.

Про банальность сериала уже говорила, но иногда эту проблему создатели маскируют хорошим юмором, который реально может спасти картину. На ТНТ таких сериалов много. Но вот в "Туристической полиции" шутки и приколы прям на столько примитивные, что хочется от этого плакать. Так и хочется сказать, что пошлые шутки уже давно вышли из моды, это еще Гарик Харламов в камеди понял лет 10 назад, хотя, нет нет и злоупотребляет ими. Пошлость во всем, фразы главных героев, будем говорить порой даже неприличные. К тому же, показывать с 18.00 такую "нашумевшую" картину, это прям нарушение закона. Буду придираться и говорить, что возрастное ограничение у сериала точно 16+. Сцены употребления алкоголя есть, Ивлеева с пивом в руках, предлагающая выпить сотрудникам полиции есть, табачные и спиртные напитки не закрашены, как этого требует закон. К тому же голые полицейские, нудисты и бесконечная могучая грудь и попа главной героини мелькает каждые 5 минут. И все это до 23.00 показывается. Я, конечно, не монашка, что бы ругать за красивое тело в купальнике, но когда идет перебор по всем статьям, тут молчать уже тяжело. Дети же смотрят. Мы смотрим и нам, зрителям, непритно на это смотреть.

Уж слишком эмоционально получился у меня отзыв, но я просто не могу остаться в стороне и не выразить своего мнения. Дорогие друзья, давайте снимать хорошие сериалы, может, с банальным сюжетом, но хорошим, качественным юмором. Давайте будем давать дорогу молодым актерам, или талантливым исполнителям, но не будем злоупотреблять. Ну стыдно же, стыдно за такое создание. Это величайший провал в истории канала. Смотреть было невыносимо, пошлость зашкаливала и этот сериал как плевок в зрителя. Фуууууу

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Вызывает отвращение
  • Неинтересный
  • Никакая актерская игра
  • Ничего познавательного
  • Пошлость во всем
  • Примитивный сюжет
  • Пропаганда алкогольных напитков
  • Такое нужно показывать после 23.00