Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 01:11

$1.76.

Всем, кто сейчас читает мой отзыв, огромный Привет! ❤(✿◠‿◠)

Сегодня снова обзор чудо пластины для стемпинга с алиэкспресс, спасибо тому, кто придумал такие штучки для женщин! Купил пластину и сам себе художник, можно импровизировать и экспериментировать сколько душе угодно!

Ну, а теперь поподробнее о пластине.

Цена: $1.76.

Номер пластины: JR-149.

1)Пластина приклеена на пластиковую подложку белого цвета. Края закруглены, не острые и не колючие. Очень удобно, пальцы порезать невозможно.

2)Пластина пришла с защитной плёнкой от царапин, синего цвета, перед использованием пластины её нужно снять. Пластина как зеркало, не единой царапины. Но они легко появляются, если плохой скребок.

3)Гравировка отличная, надписи получаются чёткие.

4)Дизайн пластины очень интересный. Не думала, что китайцы смогут уловить наш тонкий юмор. Некоторые надписи откровенно провокационные, есть даже мат, но есть и мотивирующие, а так же смешные. В общем, на любой вкус и возраст.

5)Размер рисунков, на мой взгляд, очень удачный. Подойдёт даже для маленьких и коротких ногтей.

6)Размер пластины: длина 12,5 см, ширина 6,5 см, толщина 1,2 мм.

7) ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Посмотрите, какой маникюр получился у меня с помощью этой пластины, в качестве модели моя дочь.

Сочетать надписи и рисунки можно, так как захочется, всё зависит от настроения. Надписи можно делать цветными и сочетать с рисунками и надписями с других пластин. Даже если у вашей подруги будет такая же пластина, ваши маникюры никогда не будут одинаковыми! Пластина понравилась, рекомендую!

Спасибо всем за внимание, удачных вам покупок! (◕‿◕✿)

?Все мои отзывы.?

Достоинства
  • Возможность заказать онлайн
  • Доступная цена
  • Оригинальные надписи и рисунки
  • Хорошая гравировка
Martynenko Annaрекомендует
21.09.2019
Очень крутое изобретние такие пластины!
06.10.2019
Согласна! Smile