Опубликовано 25 Август, 2019 - 10:23

Гладкость кожи, особенно летом, - очень важный и деликатный вопрос. Знаю, что многие из нас в постоянном поиске того самого волшебного средства, которое просто в применении, но эффективное и даёт долговечный результат) В таких поисках я и набрела на Крем для депиляции Eveline Ультрабыстрый Just Epil.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Цена - 55,35 грн

Место покупки - Ашан

Объем: 125 ml

Страна-производитель: Польша

Крем для депиляции Eveline Ультрабыстрый Just Epil

Ультрабыстрый депиляторный крем имеет густую и плотную консистенцию белого цвета, которая легко распределяется по коже и не растекается. Он подходит для любых участков тела, кроме лица. В составе содержится экстракт алоэ вера, за счет которого препарат увлажняет и смягчает эпидермис уже в процессе депиляции. Кроме того, формула обогащена экстрактом Larrea divaricata, призванным замедлять рост волосков, чтобы продлевать промежуток между процедурами.

С таким кремом можно долго наслаждаться гладенькой, будто лепестки роз, кожей, которая вызывает волнение и желание прикоснуться, открывая новый мир тактильных ощущений!

Способ применения:

при помощи шпателя равномерно нанесите крем на те участки тела, из которых желаете удалить волоски. Не втирайте. Оставьте крем на 5 минут, затем с помощью шпателя деликатно уберите крем с маленького участка кожи. Если волоски удаляются легко, уберите оставшийся крем шпателем по направлению роста волос. Если волоски еще легко не удаляются, следует оставить крем на коже, но не более чем на 10 минут. Время воздействия крема зависит от толщины волосков. Ополосните ноги теплой водой (не используя мыла) и высушите

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Крем для депиляции Eveline Ультрабыстрый Just Epil продаётся в картонной коробке. Она предварительно заклеена наклейкой-голограммой.

Крем для депиляции Eveline Ультрабыстрый Just Epil
Внутри - стандартный для таких средств набор: крем, лопатка, информационный вкладыш. В этом случае - чисто рекламный, с информацией о средствах этого производителя.
Крем для депиляции Eveline Ультрабыстрый Just Epil
Лопатка - довольно большая и необычной формы (напоминает серп, который должен косить растительность на теле ?)
Крем для депиляции Eveline Ультрабыстрый Just Epil
Крем запакован в стандартный тюбик объёмом 125 мл. Под отвинчивающейся крышкой - защитная мембрана, тут всё четко)
Крем для депиляции Eveline Ультрабыстрый Just Epil
Сам крем имеет белый цвет, довольно плотную гелеобразную консистенцию. Как и все подобные средства, имеют резковатый химический запах - впрочем, он не убойный, большого дискомфорта не приносит.

Расход крема немаленький - всего тюбика хватит на 4-5 применений.

Крем для депиляции Eveline Ультрабыстрый Just Epil
Применение этого крема - довольно простое. Нужно тщательно распределить по коже - и подождать 3 минуты. После этого я попробовала удалить волосы лопаткой - но не тут-то было! Они остались на прежнем месте. Я подождала ещё столько же. По инструкции, крем можно держать на коже до 10 минут. Когда ждать дальше уже нельзя было, я сняла крем лопаткой.

Волосы поддавались очень неохотно - несмотря на нажим, мою старательность и довольно покладистые, не жесткие волоски - результатом я осталась недовольна. Пришлось воспользоваться станком для бритья, чтобы убрать вот такое неподобство.

Крем для депиляции Eveline Ультрабыстрый Just Epil
Крему я дала второй шанс - применила его в зоне бикини. Там он сработал немного лучше, ведь волоски - совсем тонкие и податливые, но идеального результата я также не получила. Поскольку я уже опробовала немало подобных средств, это - оказалось в аутсайдерах.
Крем для депиляции Eveline Ультрабыстрый Just Epil
Производитель обещает сделать процедуру максимально комфортной и нетравматичной - чтобы снять воспаление, успокоить кожу после депиляции. Но учитывая, что по коже приходится отчаянно елозить лопаткой, чтобы хоть как-то убрать волосы, - стресса для кожи не избежать.

Также среди заявленных свойств крема - замедление роста волос, которое призвано увеличить время между процедурами. Этого я тоже не заметила.

ИТОГ

Крем для депиляции Eveline Ультрабыстрый Just Epil - разочаровал меня своим слабым действием. Он с трудом убирает волоски, начисто сделать кожу гладкой с ним явно не получится. Этот тюбик я кое-как израсходовала, но снова такой не куплю.

И вам не советую!

***

Вот перечень проверенных кремов для депиляции, многие из которых дешевле и намного эффективнее этого:

***

Об одном из самых популярных кремов для депиляции от Veet - в этом отзыве:

Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи

***

Подробно о самых распространенных ошибках новичков и способах их избежать - читайте здесь:

Крем для депиляции Veet с маслом ши и экстрактом лилии для сухой кожи

Сравнение крема Veet с аналогичным кремом, который в 3 раза дешевле:

Крем для депиляции Caramel для чувствительной кожи, против врастания волос

***

Самый слабый и бесполезный крем из всех мною опробованных

Крем для депиляции COSMIA с алое вера

***

Успокаивает кожу после депиляции и мгновенно заживляет микро-раны этот гель-суперконцентрат алоэ.

***

Здесь - детальное описание процедуры ШУГАРИНГА в домашних условиях и детальное сравнение воска, сахара, станка и кремов для депиляции зоны БИКИНИ.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не жжет и не щиплет кожу
  • Удобная лопатка
Недостатки
  • Большой расход
  • Имеет слабое действие
  • Не 3 минуты
Nika Sunnyне рекомендует
25.08.2019
У меня тоже не получается подобным средством справиться, пару раз разными попробовала и вернулась к эпиляциям