Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 18:28

Здравствуйте дорогие читатели!

Как же мне нравится пробовать новые средства по уходу за волосами, особенно с необычным составом, в этот раз хочу рассказать вам о кондиционере Cool Rule "Восстановление и уход" который подходит для сухих и ломких волос "Экзотический кактус".

* * *Основная информация: * * *

⭐️ Производитель: Cool Rule

⭐️ Стоимость: 226 рублей

⭐️ Срок годности: 36 месяцев

⭐️ Объем: 300 миллилитров

⭐️ Страна-изготовитель: Россия

⭐️ Место покупки: интернет-магазин ОЗОН ( Код товара: 791309632)

Активно ухаживает и восстанавливает ломкие и сухие волосы. Помогает волосам предотвратить спутывание, обеспечивает максимально бережный, эффективный уход. Растительно-цветочный аромат экзотического кактуса взбодрит, удивит и порадует своим необычным запахом в течении всего дня!

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁:

У данного кондиционера яркий милейший дизайн, флакон продолговатой формы красивого зелёного цвета с удобной крышечкой дозатором чёрного цвета.

По всему флакончику мы видим изображены различные кактусы.

Также есть необходимая информация о данном кондиционере, я например всегда пользуюсь после шампуня кондиционерами, так как он хорошо ухаживает и помогает, чтобы волосы после мытья не спутывались, плюс такой кондиционер восстанавливает их по всей длине, напитывая кончики, у меня волосы которые регулярно окрашиваются и такой вариант мне подходит.

Конечно же этот кондиционер лучше всего использовать в паре с шампунем "Восстановление и уход. Экзотический кактус", о котором я расскажу в своих ближайших отзывах.

Состав

aqua, cetearyl alcohol, stearamidopropyl dimethylamine, macadamia ternifolia seed oil, opuntia ficus-indica flower extract, panthenol, polyquaternium-10, cetrimonium chloride, ceteareth-20, guar hydroxypropyltrimonium chloride, parfum, citric acid, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, disodium edta, limonene

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

экстракт опунции

Обладает увлажняющими свойствами, поддерживает естественную способность кожи накапливать влагу. Увеличивает защитную функцию волос, наполняет их невероятной силой, разглаживает поврежденные волосы, придает ухоженный вид и роскошный блеск

пантенол

оказывает экстренную помощь сухим и ломким волосам, реставрирует и регенерирует их

Такие компоненты хорошо влияют на волосы, восстанавливая их изнутри, делая крепкими.

🌺КОНСИСТЕНЦИЯ:

Данный кондиционер в меру густой, белого цвета, имеет очень приятный цветочный аромат, очень мне понравился отдушка имеет парфюмированную композицию.

Применение 💛 :

Наношу на мокрые волосы, сразу после того, как использую шампунь и оставляю на пару минут для воздействия, затем обильно смываю водой. Волосы гледкие, не спутываются, соответственно при расчесывании их меньше вылезает.

Очень экономично расходуется, так как для одного применения достаточно небольшого количества.

Результат 💛 :

По качеству данный кондиционер мне понравился, волосы действительно не спутаны, довольно гладкие и блестящие, у них ухоженный внешний вид.

Хочется выделить положительные моменты от использования:

✅Яркая упаковка и удобная крышечка-дозатор

✅ Отличный состав

✅Шикарный аромат

✅Для ухода и восстановления волос по всей длине

Рекомендую для ваших волос, для их восстановления и здоровья!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Восстанавивает по свей длине
  • Густой
  • Облегчает расчесывание
  • Хорошо увлажняет волосы
  • Шикарный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Fedora75рекомендует
17.02.2023
Восстановление волос никогда не будет лишним
17.02.2023
Хорошее средство
18.02.2023
Что-то новенькое для меня.
18.02.2023
Приятный кондиционер Smile .
20.02.2023
Красивые волосы)