Опубликовано 2 Март, 2018 - 01:40

110 руб

Взяла эти восковые полоски первый раз, на пробу, до этого брала полоски от Veet розовые.
И я осталась довольна, они даже удобнее чем Veet.

У них более пластичное бумажное покрытие, на которой находится воск, слой воска тоньше и он более липкий. За счет этого он подхватывает и большие и мелкие и даже не заметные глазу волоски.

В упаковке полоски, 2 салфетки и инструкция

Единственное, что мне не нравится во всех этих упаковках, что они экономят на количестве салфеток. Но хорошо, что они не высыхают и можно сложить обратно в упаковку и использовать в следующие разы.

В упаковке полоски, 2 салфетки и инструкция

В результате, с этими полосками, я за 10 минут сделала себе четкую форму бровей, как от профессионального бровиста, и даже не пришлось пинцетом подщипывать еще полчаса по одной волосине.

Кому интересно, даже вот такие мелкие волосинки этот воск выдергивает, всего за один раз:

Инструкция

Расскажу, как я ими выщипываю брови:

Насмотревшись видео профессиональных бровистов, как они используют жидкий воск, деревянную палочку и за пол минуты создают идеальную четкую бровь, я решила попробовать восковые полоски. Порезала одну целую полоску на маленькие кусочки, примерно на 3-4 штучки(размер зависит от того, в каком месте выщипываю волосы, можно делать и целой, но мне она велика).

И просто прикладываю аккуратно чуть выше брови, бумага просвечивается и поэтому видно, чтоб не задело основные волоски, разглаживаю хорошо и резко снимаю.

В районе лба, где кожа натянута, это вообще легко, а под бровью нужно еще рукой помогать натянуть кожу и бровь вверх, а второй снимать.

В результате я выщипываю волосы сверху брови, сбоку, ближе к виску, и под самой бровью.

Главное, в этом деле наметить форму брови и смотреть в зеркало, чтобы левая и правая не отличались, ну и конечно же не задеть лишние волоски.

Ниже мои "до и после":

Инструкция

На мои брови, используется примерно 2 двойные полоски, то есть получается 4.

В общем, я уже приноровилась это делать полосками, а не пинцетом (кстати, розовыми Veet, снизу не получалось выдергивать, только сверху).

Итого, вся эта процедура занимает максимум 10 минут, и хватает мне примерно на 2-3 недели.

Ниже скидываю фотографии инструкции из упаковки:

После
До
мелкие выщипанные волоски

Буду рада, если мой отзыв окажется Вам полезным.

Достоинства
  • Гладкая кожа после использования
  • Можно выщипывать брови
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Всего 2 салфетки
dasha5631рекомендует
02.03.2018
Не знала о таких восковых полосках. А вот крем для депиляции этой же марки порадовал.
02.03.2018
крем не пробовала, буду знать)
02.03.2018
Я так и не научилась таким пользоваться.... Больно шибко))
02.03.2018
я привыкла уже) мне больнее пинцетом защимить кожу и корячиться над зеркалом полчаса)