Воск для депиляции зоны бикини lady Caramel Ванильный - отзывы

• 26.08.2016 - 02:33
    Воск для депиляции Сirepil Pure by Perron Rigot
    В целом неплохой воск. Но вот лично мне он не подошел, именно Pure я бы рекомендовала девушкам со средней или тонкой толщиной волоса в интимных зонах. Идеальный для подмышек. Сам по себе воск в обычном магазине для обычных мастеров не продают.
  • 23.04.2020 - 15:40
    Быстро и без боли. Заслуженно 5 звёзд.
    Здравствуйте девочки-красавици. Восковая и лазерная эпиляция, шугаринг, депиляция, бритва, сколько в этих словах боли и слёз. Правда? Только девушки и женщины, которые следят за собой и щепетильно относятся к своей области бикини, поймут о чём я говорю.
  • 26.10.2021 - 01:51
    🍓 Эффективные полоски не только для гладких ножек, но и для зоны бикини (рискнула - не жалею!) 🍓
    Восковыми полосками для лица я пользуюсь уже долгое время, а вот от растительности на ногах избавлялась самым простым и быстрым способом - бритвенным станком .
  • 01.07.2020 - 11:08
    Невозможно ими пользоваться или попался брак. Не продуманная комплектация.
    Всем доброго времени суток! Упаковку этих восковых полосок купили с дочерью в магазине косметики. Обычно, для депиляции я привыкла пользоваться бритвенным станком, но ради интереса дочери купили этот товар. Цена упаковки до 50 гривен.
  • 12.09.2012 - 08:06
    Мои первые восковые полоски или история моей экзекуции)) (+Фото полосок, состава и инструкции)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет об очень интимной, но нужной вещи для любой девушки - восковых полосках для депиляции зоны бикини Byly Depil Мята и Зеленый чай. Цена - 1200-1300 тенге (8-8,6$ )Кол-во в упаковке - 12 штукПроизводство - Испания Это мои первые восковые полоски в жизни!
  • 13.10.2020 - 20:09
    Сделать депиляцию и остаться колючим ежом? Выбросить деньги и получить раздражение? Запросто! Lady Caramel поможет! подробные фото.
    Всем привет   Отзыв о восковых полосках для депиляции Lady Caramel Зеленый чай я писать не собиралась вообще. Но пылая праведным гневом после использования , решила, что надо все-таки поделиться с народом своим негативным опытом.
  • 02.08.2017 - 02:05
    Гусары в сторону, идет Хоттабыч! Осторожно, волосатые фото
    Всем приветище! ! ! Погворим о наболевшем, вернее о отросшем?)))? Место покупки : Подружка Цена: 199 рублей, без скидок. Данные восковые полоски предназначены для депиляции. Примечательно то, что спереди они указаны Тут же ниже: Что значит Хотя у девоньки желтым отмечена только зона бикини.
  • 27.10.2018 - 21:57
    Не берите интим-полоски, они ОЧЕНЬ неудобные!
    Эти полосочки настолько маленькие, что почти бесполезны! Точнее сама бумажная полоска нормальная, а вот воска на ней намазано узкой полосочкой 1,5 х 5,3 см. Этого мало, такими полосочками разве что куклу депилировать.
  • 28.07.2019 - 17:13
    Со мной не сработало
    Восковые плоски для зоны бикини и под мышками от Daen- это бесполезная покупка, деньги на ветер и трата времени. Я делала всё, как написано в инструкции. Результата никакого. Отращивала волоски 2 недели. Полоски ничего не захватили.
  • 20.05.2022 - 15:25
    Сам себе мастер депиляции🍯Мой первый воск.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о Плёночном воске для депиляции в гранулах Hard Wax Beans «Мёд».   Вот и я наконец-то решилась на использование пленочного воска в домашних условиях для удаления ненужных волосков в зоне бровей, из носа…короче на лице.
  • 30.07.2022 - 23:23
    Очень нужный крем для депиляции 10 минут... Быстро и просто.... Но вот после процедуры спать пришлось в "парикмахерской"....
    Привет   Вроде к нам вернулось, и пора снова приводить себя в порядок и снова менять джинсы на шорты.... вот только волоски снова проглядывать стали. Что ж будем избавляться....
  • 14.05.2022 - 10:52
    Гладкая кожа это не мечта, а уже обыденное состояние ножек, как убирает волосы Арбузный воск Depilflax
    На сегодняшний день я испробовала почти все виды эпиляции и депиляции: бритье, крем, воск и шугаринг. Это самые популярные методы удаления ненужных волосков с тела. Помимо этого ещё электроэпиляция и лазерная, а также электрический эпилятор. Их никогда не пробовала.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 22.04.2022 - 06:53
    Парикмахер сказала отращивать корни по максимуму, поэтому я заказала сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions. РЕЗУЛЬТАТ спустя 2,5 месяца применения
    Всем привет! Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить.
  • 29.07.2022 - 16:39
    ★ Ускоряем рост волос после неудачного подравнивания ... Фото ДО и спустя 3 МЕСЯЦА ... + ~ 6 см ... Фотоотчет роста волос каждый месяц ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом шампуне-концентрате Siberina для объёма и роста волос . Покажу фото волос ДО и спустя 3 МЕСЯЦА . Также покажу подробный фото отчет роста волос по неделям.
  • 28.06.2022 - 19:57
    Находка для летнего ухода. Расскажу, как использовать, чтобы работал на максимум. Фото результата на сухих, пористых, волнистых волосах.
    Я наконец-то попробовала филлер, который стал мега-популярным среди волосоманьяков Мне безумно нравится пробовать что-то новое для своих волос, средств, которые я покупаю из разу в раз, не много, но филлер от La 'dor имеет шансы попасть в мой личный ТОП в летний период. Но обо всём по порядку.
  • 22.04.2022 - 16:32
    Боремся с андрогенетической алопецией (АГА). Совет трихолога. Сразу скажу - процесс этот не быстрый и на всю жизнь. Осторожно! АГА - диагноз, который должен поставить трихолог!
    Здравствуйте! Если вы заглянули сюда, то присматриваетесь к этому продукту, который предназначен для стимуляции роста волос. Однако хочу вас предупредить! Внимательно прочитайте отзыв, прежде чем начинать самостоятельное лечение АГА.