Опубликовано 15 Март, 2015 - 22:21

В магазине "Фикс Прайс" полно всяких забавных игрушечек для детей. есть, конечно, и полная некачественная ерунда. Есть и такие, за которые и сорок три рубля жалко отдать. Но есть и просто замечательные, увлекательные, развивающие.

Именно этот конструктор я смело могу отнести к таким. Сначала я не обратила внимание на вот такой наборчик в пакетике. Но приглядевшись, поняла что вещь интересная. Целых 16 деталей!

Очень понравился домик, он очень симпатично получается. Да и вообще - вот бы мне в детстве такое чудо! На удивление, все детальки собираются отлично. Не все держатся крепко, но после того, как все собрано, конструкция вполне надежная получается. Ребенку очень легко и собирать, и разбирать. Рекомендован от пяти лет, есть ну очень мелкие детали, например, малюсенький баскетбольный мяч.

А благодаря тому, что есть три разных дизайна, да еще и все разноцветные, можно целый волшебный городок собрать.

Детали прочные, гладкие на ощупь, полипропилен очень неплохого качества использован для их изготовления. Цвета яркие. Правда, с героев-фигурок очень быстро сдирается краска, но для ребенка они своего очарования не теряют. Но могли бы, конечно, и получше их накрасить.

Тем не менее, за такую цену и придираться к конструктору как-то не хочется. Рекомендую присмотреться, очень милые домишки получаются.

galek-z1рекомендует