Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 21:33

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!
Мимо этой мицеллярной воды пройти очень сложно, она просто выделяется на полке в магазине среди других своих собратьев, логично, что мицеллярная вода ассоциируется с чистотой, прозрачностью, а тут черный флакон! Я рада, что у меня появилась возможность одной из первых попробовать эту новинку от NIVEA и сегодня я буду делиться своими впечатлениями.

 

Упаковка:
Мицеллярная вода представлена в стильном флаконе изящной, плоской формы из полупрозрачного пластика черного цвета - складывается ощущение, что сама вода тоже черного цвет.

Объем: 400 мл. - лично я люблю такие большие объемчики - хватает надолго и цена за большой объем, как правило всегда выгоднее.

 

Флакон снабжен удобной крышкой с надписью бренда, под которой узкое отверстие для дозирования мицеллярной воды. Крышка плотно закрывается и при этом легко открывается.

 

Информация от производителя:

 

Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа создана для деликатного снятия лёгкого, дневного макияжа.

Лёгкая формула, обогащённая антиоксидантами, эффективно и деликатно снимает макияж, при этом не оставляет следов продукта на коже.

 

 

На самом деле мицеллярная вода прозрачного цвета, при взбалтывании слегка пениться, имеет легкий, практически нейтральный аромат.

 


Состав:

 


Применение, впечатления, результаты:

Обычно мой макияж состоит из нанесения тонального крема, пудры, немного румян, хайлайтера, для глаз использую тушь, подводку, тени, карандаш, для губ: карандаш, помаду, блеск, одним словом я использую практически все продукты декоративной косметики.

Первым этапом в моем очищении кожи является использование мицеллярной воды. Традиционно дозирую достаточное количество на ватный диск и произвожу им очищающие движения по коже.
Кожа глаз у меня достаточно чувствительная, поэтому для меня очень важно, чтобы не было раздражения слизистой.
Протестировав мицеллярную воду готова поделиться своими впечатлениями:

- легко удаляет всю декоративную косметику (стойкой косметикой я не пользуюсь)
- не раздражает слизистые глаз при аккуратном использовании, но если всю же попадает непосредственно в глаза чувствуется небольшое пощипывание
- не оставляет разводов, липкости
- не стягивает кожу
- не вызвала раздражения кожи
- производителем заявлено, что не требует смывания и я в принципе с этим согласна, разве что в каких-то особенных случаях, лично я все равно после очищения предпочитаю смывать водой

 

Покажу, в качестве примера, тест-драйв NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа на коже руки (использовала тени, тушь, карандаши для глаз и губ):

 

РЕКОМЕНДУЮ!

 

Цена: 280 рублей
Приобрести можно в магазинах Рив Гош и других известных сетях магазинов косметики

 

Спасибо за прочтение моего отзыва!
Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не оставляет следов
  • Не стягивает кожу
  • Не щипет глаза
  • Нет ощущения липкости после использования
  • Отлично смывает косметику
  • Приемлемая цена по акции
ОляКузнецоварекомендует
Читать все отзывы 302
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.12.2018
Видно, что хорошая по качеству водичка. Нужно тоже как-нибудь попробовать её.
22.12.2018
тоже есть такая
22.12.2018
Надо будет как-нибудь попробовать ее))
22.12.2018
НЕ плохая водичка!
22.12.2018
Вот эту мицеллярку я попробую 😊
22.12.2018
Интересная водичка)
22.12.2018
Очищает замечательно??Правда такую не встречала еще от Нивея.
22.12.2018
стильно смотрится
22.12.2018
Было бы интересно такую попробовать 😘 у меня розовая мицеллярка от Нивеи, очень нравится)
22.12.2018
Отличная по своим свойствам)
22.12.2018
Хочу попробовать новинку 😊
23.12.2018
Хорошо справляется)
23.12.2018
По описанию отличная мицеллярка!
23.12.2018
пока не встречала такую,увижу куплю
23.12.2018
Не видела еще эту новинку на полках магазинов)
23.12.2018
Необычная водичка, хотя я бы ожидала черный цвет 😁
23.12.2018
Хочется попробовать эту новинку
24.12.2018
Очень интересная у них получилась новинка 😊
24.12.2018
😊
24.12.2018
Надо присмотреться)
24.12.2018
По описанию и по результату - отличная мицеллярочка. Я была уверена в том, что цвет её будет непременно чёрным 😊 Жаль, что производитель не стал заморачиваться в этом плане.
Другие отзывы
Читать все отзывы 302
Смотрите также