Опубликовано 30 Январь, 2022 - 17:51

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о креме для рук от отечественной марки Кафе красоты. Пользуюсь продуктами этой фирмы уже давно. Много хороших вещей.

Этот крем должен выполнять две функции:

- увлажнение

- защита.

Супер! Это именно то, что мне и нужно от крема для рук. Кожа рук у меня сухая, с шелушениями. Зимой вообще трескается, становится натянутой, эластичность совсем теряется. Все это сопровождается очень неприятными ощущениями. Данный крем спасает меня от этих страданий. Он в меру жирноват, достаточно быстро впитывается и намного улучшает внешний вид кожи рук.

В составе заявлены:

Масло абрикоса, масло миндаля, экстракт инжира.

Когда идёт речь об этом креме, нельзя не упомянуть про аромат. Он ярко выражен, не могу сказать, что неприятный, но я к нему привыкала. В целом, крем подошёл и очень выручал в моей ситуации, так что запах для меня стал делом десятым. Но, если имеется аллергия на запахи или какая-либо восприимчивость к отдушкам, стоит задуматься о покупке этого средства. А кому-то, наоборот, этот факт может стать большим плюсом. Знаю людей, которые балдеют от этого аромата.

Упаковка удобная. Дозатор начинает заедать только под конец использования, когда крема в баночке уже немного. В остальное время работал бесперебойно! Баночка сама по себе очень симпатичная, радует глаз дизайн.

Я точно рекомендую этот крем людям с сухой кожей рук, которые являются любителями сладких непривычных запахов. Спасибо, что заглянули!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральные ингредиенты
  • Увлажняет
  • Шикарный дозатор
Недостатки
  • Купить можно не во всех магазинах
J-sweetрекомендует