Опубликовано 28 Август, 2023 - 13:36

С Дебетовой картой Драйв у меня получается экономить на расходах за автомобиль. Тут дается 5% за покупки в авто-магазинах, за платежи штрафов и стоянок и платных дорог через приложение Тинькофф. 10% на заправки в любых станциях, компаниях. Для сохранения повышенных трат, нужно тратить от 25 000 рублей в месяц на любые другие категории. Тогда банк сохраняет % кэшбэка и полностью зачисляет в дату выписки. Баллы я трачу обычно на компенсации покупок масел. Потому что мой субарик известный масложор. И вдвойне приятно что я все масло компенсирую баллами. По сути как будто банк за то что я просто плачу с этой карты, дает мне вохможность кормить мой субарь за деньги банка в виде кэшбэка) Это так странно и приятно тем не менее) Мне карта нравится начиная с дизайна, заканчивая бонусами и приложением. Приложение очень информативное и удобное!

Достоинства
  • Повседневные траты приносят хороший бонус
Недостатки
  • Для кого то условия беспл обслуживания тяжелые
Тимофей Николаеврекомендует
Официальный представитель Т-Банк
28.08.2023
Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Мы очень рады, что вам понравилась наша карта Smile Всегда стараемся сделать максимально комфортное обслуживание для наших клиентов! Будем продолжать в том же духе и приносить вам только приятные эмоции!