Опубликовано 30 Август, 2023 - 10:10

С 2018 года пошел работать в Яндекс Такси, тогда же и оформил эту дебетовую карту . Для себя более выгодного варианта не нашел и сейчас объясню почему . Прежде всего привлекла возможность экономить на топливе . Вспомните те времена когда у каждой заправки были свои бонусные карты . Никогда я на них не мог набрать на полный бак бензина . Да даже на одну нормальную заправку не получалось . С картой Тинькофф запросто . Рассмотрим 6 дней в неделю с одним выходным . Каждое утро я еду на заправку и заливаю на 500-700 рублей бензина . Город небольшой на дальних поездках иногда приходится дозаправляться . С каждой заправки мне начисляется 10% кэшбэк . Страхую машину в Тинькофф , плюсуем еще 10% с полиса ежегодно (в следующий раз будет 5% понизили) . Расходники мойка ТО заказ запчастей с емекса еще 5% . Помимо этого карта у меня идет как расходная . То есть покупаю с нее все в дом , продукты и прочее . Что там с каким кэшбэком идет особенно не вникаю но набираются бонусы очень быстро . Менять их можно опять же на авторасходы . В моем случае это бензин или на кофе на заправке как и по обычной бонусной карте . Только с случае с этой картой я несколько раз в месяц рабочую заправку получаю бесплатно . Сейчас с картой стало еще удобнее . На обычные покупки снизили лимит до 25 тысяч, которые всяко за месяц у меня уходят . Не надо голову ломать и ничего высчитывать . Так как раньше была сложная система пятикратных расчетов на которых я не хочу останавливаться уж раз их отменили

Достоинства
  • Высокий кэшбэк на авторасходы
  • Экономия при больших расходах на топливо
Недостатки
  • Снизили кэшбэк на страхование
Артём Волков199рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
30.08.2023
Приветствуем!

Очень рады, что наши продукты доставляют вам удовольствие. Спасибо за ваш отзыв. Продолжим и дальше развиваться, чтобы радовать вас крутым сервисом!