Опубликовано 27 Март, 2021 - 20:32

Когда заводил Осаго консультант Тинькофф предложил карту Драйв, я тогда её и заказал. Он сразу сказал, что лучше её использовать каждый день, чтобы получить максимальную выгоду. Оно так и оказалось. Мне было несложно перевести все деньги на неё и тем более, что условия не хуже, чем в других карточках Тинькофф. Кешбек на обычные товары приходит один процент, тоже самое, что на Блэк. А вот на все, что связано с автомобилем уже начисляется кешбек гораздо больше. Везде разные проценты, но вполне нравятся. Получаю кешбек в виде баллов, которые уже сам потом обмениваю в удобный момент. Выручает постоянно, особенно перед зарплатой не хочется доставать кредитку и как раз на накопленные баллы заправляюсь. Недавно заезжал на шиномонтаж подлатать колесо и тоже расплатился баллами. Как сейчас модно говорить – must-have.

За обслуживанию плачу 300 в месяц, оно хоть и окупается, но все равно немаленькое. Есть ещё возможность не платить за карту, но пока не могу себе позволить кредит или держать постоянно 50к в банке.

Достоинства
  • Баллы постоянно выручают
  • Можно пользоваться как обычной картой
Недостатки
  • За обслуживание нужно платить
Марков Александррекомендует