Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 10:01

Много написано про карточки Драйв, у меня такая же, прикольная, с номером моей машины выбитым. Прикольный дизайн и сама суть карты хорошая. По ней такая программа, что банк начисляет за покупки бонусы, потом с их помощью можно вернуть деньги за траты на авто например за техобслуживание и тому подобное. Карточку оформляла как раз с прикидкой на то, что езжу очень много и мне в любом случае больше всего трат будет прилетать именно по машине, работа разъездного характера. Только вот конкретно в данный момент авто уже третий месяц как в ремонте после ДТП, а баллы мне прилетают до сих пор. Потому что они за все на самом деле идут, не только за траты на авто, просто за них идет больше. Например если про максимальные говорить, то за все обычные покупки 1% идет, а вот если платеж в категории автоуслуги, то 5%. Но повышенный процент только если расплачиваться картой за обычные покупки тоже, в приложении есть шкала сколько еще надо потратить, чтобы был повышенный процент, шкала каждый месяц обновляется. Поэтому у меня карточка для всех покупок. Даже 1% не лишний, за месяц неплохо набегает баллами.

Достоинства
  • Баллы за все
  • Не только за траты на авто
Недостатки
  • Повышенные баллы базовые за авто
  • Пока ездила бонусов было конечно побольше
MaryCoopрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
12.09.2023
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! рады стараться для наших клиентов Smile