Опубликовано 26 Январь, 2021 - 17:00

Если у вас нет авто, мой отзыв можете даже не читать) Карта Тинькофф Драйв точно не для вас. Но если вы ездите за рулем, тогда я вам очень рекомендую эту карту. Для автовладельцев с ней много преимуществ.

С тех пор, как как я ее оформил, сэкономил уже более 5 тыс. И это всего лишь за несколько месяцев использования карты. Каждый раз, как кэшбек приходит хочется написать хвалебный отзыв. Были у меня автокарты и других банков, но такого кэшбэка нигде не было. Бонусы по ней начисляются не только за бензин и автопокупки (это есть у многих банков), но и при оплате штрафов, за парковку и платные дороги, оформление страховки. Короче, на все с чем сталкивается любой человек, у кого есть авто. За простые покупки бонусы поменьше, но если каждый день покупаете продукты, то за месяц тоже будет набегать приличная сумма. Обменивать бонусы на рубли можно через приложение Тинкофф. Приложение очень простое и удобное, разберется даже ребенок. У карты много и других плюсов, например, переводы без комиссии в другие банки и бесплатное снятие в любом банкомате от 3 тыс. Своих банкоматов у Тинькофф банка маловато, т.ч. опция нужная.

Картой я не просто доволен, это реально дельная штука, поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатное снятие в любых банкоматах
  • Бесплатные и быстрые переводы
  • Высокий кэшбек за бензин и автотовары
Недостатки
  • Подходит не всем
Dim Domрекомендует