Опубликовано 22 Май, 2017 - 17:56

189 руб.

Вобще-то аромат дегтярного мыла мне нравился с детства и никогда не казался каким-то тяжелым. Ну нравились мне запаха скипидара и дегтя, а вот теперь разонравились и я понимаю тех, кто при упоминании дегтя сморщивает нос и про себя думает: "да нуууу его".

Так вот это мыло совсем не про это. У этого мыла деготь мягкий и очень приятный. Все целебные свойства на лицо в буквальном смысле (лечу кожу лица и реально отличный результат на лицо очевиден), ну и плюс позволяет отлично промыть волосы, когда прямо вот хочется чистоты-чистоты на 100%.

Мыло отлично подходит для неокрашенных волос. Для окрашенных не подойдёт явно, в составе заявлена хна. Ну а кто станет смешивать хну и краску.

Мыло выполняет свою задачу на твердую пятерку, моет основательно, кожу не сушит.

Соответствует своему описанию на 100% процентов, что редкость.

Отдушек в составе нет, аромат нежный, с едва уловимым дегтем. Покупала в магазине "Южный двор" за 189 рублей для объема 500 мл думаю нормально.

И цвет очень приятный такой янтарь на свету или шолодно-коричневый в ванне.

В бане использовать возможности не было, но думаю там оно вызовет еще больше восторгов. Чудесный продукт на все сто made in Russia, так что крайне рекомендую.

Хризолитрекомендует
22.05.2017
После маски от Невской косметики я долго еще не подойду к средствам с дегтярным запахом! Smile
22.05.2017
Тучка ну ещё бы Wink у них настолько мощный "богатырский дух", а тут так принцесса "с дегтем баловаться изволила". кстати я их маску тоже брала, использовала с вечера, утром совсем не понравилось так мощно костром от них еще не пахло.
22.05.2017
Мне нравится дегтярный аромат, хоть многие его и не любят, а мыло хорошее в применении.
22.05.2017
я люблю дегтярные ароматы, но Невская косметика мне жутко сушит(
22.05.2017
Grunez да дегтярное бывает очень кстати))особенно в баньке))
22.05.2017
DavveroVero Smile Невская мне тоже--впечатляет своим ароматом))
23.05.2017
Никогда не пробовала подобные средства, интересное мыло))
29.05.2017
У меня было такое. Неплохое мыло.
29.05.2017
Что то я на него не обращала внимания, видимо зря.
03.11.2017
Долгое время брала только "невское" дегтярное мыло, но потом нашла другое, с составом получше. Такое жидкое тоже попробовала бы)