Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 14:19

Мне эта сыворотка досталась по скидке за 3500₽, потому что была сроковая, оставалось 2 месяца годности, цена обычная 5000-5500₽.

Косметолог очень советовала и я взяла.

Обещания производителя:

Активизация клеточной регенерации, повышение упругости и эластичности кожи, профилактика и противодействие ее старению, подтягивание овала лица, уменьшение выраженности морщин, успокаивание раздражений ― таков результат применения сыворотки для лица с липидными везикулами от косметического производителя Sesderma.

Формула Factor G Renew Serum Rejuvenecedor содержит:

- факторы роста ― способствуют регенерации и восстановлению эпидермиса, увеличивают количество коллагена, что повышает упругость кожи;

- кверцетин ― предотвращает раннее старение клеток, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное воздействие;

- стволовые клетки яблони домашней ― обеспечивают регенерацию и эпидермальное обновление.

👀 ну вроде бы полезненько)

я взяла ее на лето) очень хотелось чего то лёгкого и одновременно напитать кожу. Масками и другими уходами не пользуюсь летом. А увлажнение ой как нужно!

Хотя производитель не пишет ничего про увлажнение, мои впечатления: кожа напиталась и увлажнилась.

Нанести 4 капли сыворотки на очищенную кожу лица и деликатно втереть, затем нанести повседневное средство ухода.

Ну прямо скажем 4 каплями у меня не обходилось, минимум 6-8. И это при том, что обычно я супер экономично расходую обычный крем. И ещё по расходу: баночки 30мл мне хватило на 2 мес каждодневного использования утром и на ночь.

Ну и конечно состав, для кого важно

Сыворотка для лица с липидными везикулами Sesderma Factor G Renew Serum Rejuvenecedor содержит: витамин E, миметические пептиды, факторы роста (TGF β2, HGH и GM-CSF), стволовые клетки яблони домашней, экстракт центеллы азиатской, кверцетин, эрготионеин, птеростильбен.

Если говорить об упаковке: коробочка у меня не сохранилась, обычно выбрасываю.

Флакон темный, стеклянный, красивый🥰дозатор пипетка удобный, но когда средство заканчивается, сложно зачерпнуть последние капельки.

Пахнет вкусно)

В общем мне сыворотка понравилась. Как таковых явных проблем с кожей я не испытываю, когда хорошо подберу уход.

Поэтому к покупке рекомендую, тем более, это не первое моё средство от Sesderma, и производителю я доверяю на все 💯 %. И не сомневаюсь в полезности средства .

Для себя решила, брать 2 раза в год, для дополнительного питания и ухода.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорого
  • Не экономичный расход
EvgeniyaElosрекомендует
А вы перед и после этой сыворотки еще что-либо наносили? Или она соло используется?
27.10.2020
Тоже собираюсь ее купить.. Возрастная, кожа