Когда корейский бум в самом разгаре, Avon только проснулся и начал действовать. Увидев в каталоге новую серию корейских штучек K-BEAUTY , я не смогла пройти мимо и сделала заказ.
Сегодня речь пойдет о Пилинг-скатке для лица Avon "Рисовая радость" .
Цена каталога была - 159 рублей . Объем тары очень мало : 10 мл.
Мл
Сразу я не обратила внимания на такой маленький объём, и уже непосредственно при получении заказа, я увидела эту кроху и была расстроена.
Упаковка у средства обычная, но яркая и похожа на майонезную тару. Крышка удобная, открыть легко.
Крышка
Состав средства:
Составчик)
Производство: республика Корея
Произведено в
Консистенция, цвет, запах:
Консистенция у средства гелеобразная и белого цвета. Запах у нее еле уловимый, он почти не ощущается.
Матрешка)
Крутила я этот маленький тюбик, и жалко было наносить, ибо это похоже на пробник, а не полноценный продукт. В общем, нанесла я это чудо на кожу лица, и как я говорила, чуть мнее половины упаковки уже нет! Распределяется средство хорошо, но пилинг стал мгновенно скатываться, и это при нанесении, ранова-то появились катушки)
Виновник отзыва
Первый раз, я сильно катала, и моя кожа была в шоке! Нужно очень аккуратно скатывать пилинг с лица, ибо можно перестаратся и повредить кожный покров. Это на первый взгляд он кажется безобидным.
Это средство я использовала два раза и совершенно не заметила визуально никаких изменений на лице, лишь немного кожа лица стала гладкой на ощупь.
 Пилинг вроде бы и не плохой, но мне не хватило большей очистки лица. Плюс ко всему , тара очень мала . Второго раза не будет точно.