Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 10:19

Сегодня делюсь c Вами своими впечатлениями о креме для рук от La Roche Posay Cicaplast mains.

Для моей внешности апрель и май являются тяжёлыми бьюти месяцами. Уже не первый год замечаю, как моя внешность в этот период оставляет желать лучшего... волосы, кожа, глаза, губы, руки, тело, всё оставляет желать лучше и это при постоянном уходе!

Этому можно, конечно, найти объяснение, за окном то +, то -, то солнце, то ветер, то пыль и грязь, а дома жёсткая вода и сухой воздух, батареи, которые не переставали работать зимы.

В этом году я подготовилась заранее, но вот только про ручки забыла, не думала, что столкнусь с такой проблемой, что потребуется искать крем специально для рук!

Я очень уважаю косметику La Rosche Posay, поэтому безраздумий приобрела их крем, отзывы на который были в большинстве случаев положительные.

И могу сказать не прогадала! Действительно хорошо! Действительно палочка выручалочка!

Этот крем не из тех, который хочется наносить, потому что он вкусно пахнет. Этот крем хочется наносить, потому что он работает! Работает на все? Даже кутикула с этим кремом выглядит увлажнённой и ухоженной, а это дорого стоит, так как поддерживать маникюр это золотое правило!

Крем моментально впитывается, не создаёт пленку и абсолютно ничем не пахнет. Консистенция нежная. Эффект накопительный, обязательно использую его на ночь! Расход экономичный.

Всем рекомендую! С таким кремом, ваши ручки расцветут! ??

Kristina1209рекомендует