Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 14:49

год или более

Моим фаворитом среди всех кремов стал именно этот крем, о котором сегодня и пойдет отзыв. Я вообще очень люблю крема от фирмы "Бархатные ручки" но этот мне особенно понравился, и его можно спокойно брать на зиму!

Сразу скажу: Кожа у меня не особо сухая, но зимой появляются мои нелюбимые "цыпки" , и этот крем меня на 100% выручает.

Давайте рассмотрим внешний вид крема

Оформление туба типичное как для всех кремов "Бархатные ручки", оформлена так же в приятных нежно-сиреневых тонах. Мне очень нравится)

Состав

В составах я разбираюсь не очень, но на лицевой стороне тюбика написано что в крем входит :

масло какао, пантенол и аллантоин

Так же и с лицевой и с задней стороны крема написано " Silk oil elixir "

Действие крема усилено формулой Silk oil elixir. Микро-масла восстанавливают клетки кожи, и в комплексе с протеинами шелка делают ее мягкой и нежной - пишет нам производитель

А что же еще обещает нам производитель? И что из всего этого правда, а что - пустые слова? Давайте посмотрим.

Комплекс эффективно действующих компонентов надолого устранят сухость и шелушение, восстанавливает клетки кожи, дарит ощущение комфорта и нежности

И так, из цитаты выше правда все, кроме одного) Сухость и шелушение он устраняет не так уж и надолго.. Но мне хватает и этого, а потом можно опять нанести этот крем)

Так же снизу есть "оценка" насыщенности текстуры. Это 5-ти бальная шкала. У данного крема насыщенность текстуры на 5.

Консистенция крема

Точно такая же как и у самого обычного крема, можете увидеть это на фото

Запах:

Отдельно мне хотелось бы рассказать об аромате крема. Для меня это самый божественный аромат, которые я встречала, а уж особенно кремов. Он очень нежный, не обычный, я незнаю даже чем он пахнет, но если бы я встретила такой парфюм я бы прыгала от счастья. Аромат у него огонь, и говорить нечего, как по мне пахнет ооооочень нежным какао с чем то вкусным)

И главный минус почему я снизила 1 звезду:

Этот крем, долго впитывается, как начала писать этот отзыв, намазала руки кремом, и до сех-пор он не впитался.. Возможно это из за насыщенности текструры и может быть потому что он разработан для очень сухой кожи рук, что бы ее напитать, незнаю, но для меня это существенный недостаток( Поэтому им лучше пользоваться на ночь

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Низкая цена и при этом хорошее качество
  • Отлично ухаживает за кожей рук
  • Питает и смягчает
  • Питает очень сухую кожу
  • Эффективный и не дорогой
Недостатки
  • - долго впитывается
  • Только для использования на ночь
Tatyana_Nikolae...рекомендует
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 28.08.2021 - 23:28
    🌿Лучший питательный крем из Бархатные ручки 🌿отличное питание и увлажнение в ночное время суток 🌿 несколько применений, а результат уже отличный 🌿+ дополнительно фото
    Всем доброе время суток Уход за ручками для меня очень важен, поэтому я подхожу к выбору средства для ухода тщательно, хочется приобрести средство действительно хорошее и эффективное. Крем самый оптимальный вариант для ухода за ручками.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 01.08.2021 - 06:14
    Лавандовая терапия для сухой кожи.
    Всем привет! Сегодня делюсь отзывом на лавандовую терапию для сухой кожи рук, мне она просто необходима по специфике работы. Наименование: крем для рук лавандовый Прованс от "Никольский продукт".
  • 24.09.2021 - 17:52