Опубликовано 8 Май, 2017 - 12:40

Данный продукт я приобрела спонтанно через интернет-магазин аптеки.

Мягкое средство для очищения кожи лица с легким косметическим ароматом (довольно приятным), но пахнет не ромашкой. Цвет полупрозрачный ,слегка белёсый. Во время применения кожу не щиплет, нежно воздействует на кожу. После применения появляется ощущение чистоты "до скрипа".

Посмотрим, что нам обещает производитель:

обещания

Моя кожа имеет весьма пористый вид, соответственно быстрее забивается кожным салом (и это мой бич). И вот, сделав очередную еженедельную чистку лица (по всем правилам - с распариванием), в последующие дни я по вечерам использовала этот пилин-скатку. И, знаете, моя кожа дольше обычного была свежей, как после чистки. Правда на упаковке написано, что использовать нужно 1-2 раза в неделю, но с такими рекомендациями это средство мне никак не помогло бы.

Итог: средство неплохое, но покупать еще - навряд ли стану. Думаю, оно подойдет тем у кого нормальная кожа, без изъянов, так сказать.

P.S. Купила вторую упаковку этого средства, в наивной радости продолжить наше успешное с ней сотрудничество, НО "увы". В этот раз мне попалась не то подделка, не то заводской брак, а может с моей кожей что-то случилось. Дело в том, что она практически не скатывается. В лучшем случае 3-5 комочков накатается и всё. Раньше практически всё нанесённое превращалось в катышки, а теперь остается какая то склизкая пленка на коже, которую приходится смывать мылом.

Mureiroрекомендует