Опубликовано 10 Июль, 2023 - 15:49

2.37 BYN (65 ₽; 0.85$)

Увидев в магазине новинку от уже знакомого для меня ранее бренда натуральной продукции “BioMio”, я сразу же решила приобрести для себя парочку ароматных и качественных кусочков 🫧.

О некоторых товарах бренда я уже делилась своим впечатлением здесь.

А этот отзыв будет посвящен веганскому мылу с базиликом и гранатом 🌿🌿🌿

Натуральное веганское мыло AROMATHERAPY с маслом Базилика и гидролатом Граната

Бренд - BioMio

Страна изготовитель - Россия

Масса продукта - 90 грамм

Цена - 2.37 BYN (65 ₽; 0.85$)

Место покупки - гипермаркет «Корона»

УПАКОВКА

Вот такая прелесть просто не могла остаться без внимания✊🏻.

Vegan Soap Гранат и Базилик

Надо отметить, что вся продукция бренда “BioMio”, которую я покупала ранее, всегда привлекательно и надежно упакована☝🏻

Поэтому, данный кусочек мыла не должен сильно удивлять своим красивым дизайном 🌸🌸🌸.

На коробочке нарисован тааакой спелый и сочный гранат, что создавалось впечатление будто упаковка вовсе создана на 3-D принтере🌼🌞🌞.

Сама картонная упаковка прочно заклеена со всех сторон и абсолютно нигде не примята.

СОСТАВ

Фирма “BioMio” пользуется популярностью благодаря своим натуральным составам и отсутствием химических отдушек и ароматизаторов.

А ещё, большинство изделий бренда позиционируются как гипоаллергенные продукты, что также очень здорово 🙌🏻.

Данное мыло было изготовлено без синтетических отдушек, продуктов животного происхождения и различных ПЭГОВ.

Основными компонентами стали гидролат граната и различные виды масел 🌼.

Полный состав, а также другая важная информация очень подробно расписана на обороте коробочки 👀.

ВНЕШНИЙ ВИД

Вот такая розовая кругляшка ожидает нас внутри упаковки🌸🫧.

Приятный розовый цвет мыла напоминает какой-то ягодно-фруктовый смузи🍓.

Очень удобная форма товара идеально помещается в руки.

Даже намылить ладошки своим деткам таким мылом намного проще.

ЗАПАХ

Пахнет мыльце очень интересно и необычно🌿.

В первую очередь ощущается кисло-сладкий запах граната.

Пахнет достаточно интенсивно и узнаваемо.

Определить запах конкретного фрукта граната достаточно просто, несмотря на отсутствие химических ароматизаторов.

Далее ощущается «букет» различных специй и зелени базилика 🌿🎋.

Аромат получился очень бодрящим и тонизирующим ♨️✨.

Если принимать душ с таким мылом вместо геля для душа, то действительно можно ощутить прилив энергии⚡️.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Мыло достаточно легко размыливается и вспенивается.

Конечно это не густая «пенистая шапочка», но что бы очистить кожу данной пеночки вполне хватает🫧.

Из-за добавления большого количества разнообразных масел, мыло абсолютно не сушило кожу.

Наоборот, данное мыло оказалось более деликатным в сравнении с жидким аналогом.

Эфирные масла гвоздики и базилика, а также гранатовый гидролат, действительно не вызвали никакой аллергической реакции👏🏻

ВЫВОД

Я осталась под приятным впечатлением после использования мыла с добавлением гидролата граната и маслом базилика от “BioMio”.

Однозначно довольно данной находкой и смело рекомендую к покупке этот вариант натурального мыла и Вам 🌞.

Autumn29рекомендует
11.07.2023
Здравствуйте! Нам приятно получать такие отзывы! Приятного пользования.
11.07.2023
Благодарю)