Опубликовано 25 Январь, 2021 - 23:42

Всем привет! У меня достаточно сложные отношения со сном. Я могу несколько дней совсем не спать, говоря о том, что сон для слабаков, и все такое… А потом наступает время, когда меня буквально вырубает на ходу, едва приложу голову к опоре… В такие моменты я стараюсь не упустить возможности взбодрить, вот только, к сожалению, не всегда под рукой найдется чашечка экспрессо!

Случайно увидела Конфеты Bon Pastil Energy Черный кофе без сахара, с ценником менее 40 рублей и сразу решила – мне они надо! Съел конфетку в любом месте и на тебе - прилив бодрости.

Купить такие можно много где, к примеру, на маркет плейсах, и даже как-то видела их в пятерочке.

Упаковка вполне стандартная – небольшая картонная коробочка с изображением кофейной кружки.

На обороте большое количество полезной информации.

Внутри пластинка с 8 таблетками. Они все находятся в индивидуальных ячейках, что очень упрощает использование.

Таблетки действительно пахнут кофе! Очень яркий, насыщенный аромат.

По размеру они внушительные, так просто не проглотишь – хочешь-не хочешь, придется разгрызать или рассасывать.

Но с этим для меня оказалось сложно! Они ну оооочень горькие! Я даже половину не осилила и выбросила - как будто ложку растворимого в рот засыпала, крайне неприятные ощущения.

При этом нечто бодрящее в них и правда есть имеется, даже тог что я съела, хватило мне, чтобы ненадолго очухаться.

Для себя решила, что больше не куплю, но рекомендую тем, кто действительно нуждается в дополнительной порции бодрости и не боится невкусных пилюль!

Snoopo4k@рекомендует
сон для слабаков
Ржунимагу Big smile А детей, наверное, укладываете, айайай

как будто ложку растворимого в рот засыпала,
Второй раз ржунимагу Big smile
26.01.2021
Меня больше в этих конфетках удивляет подпись по подсластителю - при чрезмерном потреблении имеет слабительный эффект,))) Можно наесться и оконфузится получается Big smile
необычные
26.01.2021
я бы точно брала на постоянку! кофе - это прям моё Wink
26.01.2021
Интересные какие, не встречала ранее.
Наверно мне тоже не понравится, я даже горький шоколад не люблю