Опубликовано 19 Июль, 2017 - 19:01

Ура, мы выпустились из садика и идем в первый класс!

Комплект формы с фартуком

У нас в будущей школе девочки в младших классах носят классическую форму синего цвета, а ля как в СССР. Мальчикам проще, у них пиджаки и брюки, которые можно купить везде, в принципе. Вот мы и озадачились поиском красивой и главное качественной формы. В итоге сделали заказ в интернет-магазине На Отлично, понравились и фасоны, и расцветки, и то, что у них своя фабрика. Даже видео есть, показывают, как швы прострочены, где что отстегивается. По размеру удобно выбрать, на каждый рост есть разные объемы, длину рукава указывают.

Школьное платье

Заказ пришел быстро, я выбрала очень красивое платье с кружевным воротником и манжетиками и к нему нарядный беленький кружевной фартук. Покрой очень удачный, ткань полиэстер, но мягкая, не мнется, все по фигурке. Я переживала, как сядет. Все отлично подошло. Размер не маломерит, не в обтяжку, немного свободно в талии. Швы все ровненькие, нигде нитки не торчат. Цена особенно порадовала, даже с доставкой получилось дешевле, чем в наших местных магазинах.

Школьное платье сзади

Фото получились при разном освещении, цвет очень хорошо передается на солнечной фотографии, такой насыщенный синий.

Надо будет еще заказать у них черный фартук на каждый день и манжеты с воротничком на смену. Обязательно отзыв напишу)

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • + приятный к телу материал
  • Большой выбор цветов и фасонов
Недостатки
  • ! не обнаружила
LenaKatinaрекомендует