Опубликовано 5 Август, 2022 - 17:53

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не рекомендую этот магазин! Осталось неприятное впечатление.

Заказала на 6 тыс одежду, на их сайте [ссылка]

Когда собиралась делать заказ были оч вежливые, после того, как оплатила, начались проблемы. Сначала неделю не могли отправить, якобы под заказ дошивали, ну ладно, я вошла в положение. Но потом, прислали не то жабо и перестали отвечать по телефону вообще, а в вотсапе так по несколько дней давали ответ, и без извинений, сначала долго молчали, потом отписались мол присылайте за свой счет, и больше не отвечают, не читают и игнорируют.

Чтобы не писали, что это конкуренты, прикладываю скрин переписки. Самое забавное, что в день доставки я зашла на сайт, проверить может я сама ошиблась, оказалось, что страницы этого жабо больше нет, и вместо того, чтобы меня предупредить, что товар закончился, посоветоваться со мной на что заменить или вернуть деньги, закинули молча то, что у них по остаткам.

На фото можете убедиться и в качестве ткани, крайне дешевая, не соответствует цене. Специально положила блузки на другую белую одежду, цвет их ткани серо-синий, крайне дешевая, а блузка пришла так вообще в катышках, на фото все видно (последнее фото).

Гольфы рядом с домом, точно такие же, гораздо дешевле.

В общем этот магазин - обычная шаражкина контора, я им прощаю 300 руб, не обеднею, а им позор, крохоборы.

Natalia SNне рекомендует