Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 10:48

Всем доброго времени суток🫶

Я очень полюбила в последние время использовать для очищения лица не скраб, а энзимную пудру.
Я уже перепробовала много брендов и вот недавно попробовала энзимную пудру для умывания New Joy “От чёрных точек” и хочу поделиться своими впечатлениями.

Общая информация 🤍

Цена: 574 рубля

Место покупки: Wildberries

Артикул: 246071639

Мой опыт использования 🤍
Пудра представлена в компактной и удобной баночке весом 115 мл. Баночка выполнена в современном дизайне в привлекательным оформлением, что делает её заметной на полке в ванной комнате.

Текстура пудры очень мягкая и воздушная. Она легко растворяется в воде, образуя нежную пену, которая мягко очищает кожу от загрязнений и излишков себума. Пудра содержит энзимы, которые помогают расщеплять мёртвые клетки кожи и чёрные точки, делая кожу более гладкой и чистой.

Я использую энзимную пудру New Joy “От чёрных точек” два раза в неделю для глубокого очищения кожи. Она помогает мне избавиться от чёрных точек, уменьшить видимость пор и сделать кожу более сияющей.
Достоинства энзимной пудры New Joy “От чёрных точек” включают мягкую текстуру, лёгкое растворение в воде, глубокое очищение кожи, наличие натуральных ингредиентов в составе.

Вывод🤍

В целом, я осталась очень довольна энзимной пудрой для умывания New Joy “От чёрных точек”.

Она стала моей любимицей в уходе за кожей, помогая мне избавиться от чёрных точек и сделать кожу более чистой и здоровой.
Я рекомендую её всем, кто ищет эффективное средство для глубокого очищения кожи.

Спасибо большое за ваше внимание и комментарии🫶

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Идеальный состав
  • Как нежный пиллинг
  • Улучшает качество кожи
  • Хорошо отшелушивает кожу
  • Эффект уже с первого применения
  • Эффективное, рабочее средство
Недостатки
  • Их нет
Damaskusрекомендует