Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 17:01

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток милые читатели 🫶

Ах как я люблю десерты от бренда ВкусВилл.
Пока я нахожусь в отпуске в родном городе постоянно пробую разные вкусняшки из этогт магазина.

Сегодня в своем отзыве я расскажу Вам про очередное лакомство которое я попробовала на днях.

Общая информация.
Наименование – Пирожное

Название - «Шоколадное с вишней»

Серия - Веган

Бренд – ВкусВилл

Изготовитель – «ГРИН КЕЙК»

Сделано в России. Московская область.

Место покупки – магазин «ВкусВилл», заказала через приложение доставкой.

Цена на момент покупки – 179 рублей.

Описание от производителя ⬇️

Плотный шоколадный бисквит на рисовой и кукурузной муке, дополненный сочной вишнёво яблочный прослойкой. Во вкусе ореховые и фруктовые нотки, оттенённые натуальной сладостью финикового сиропа. Веганский продукт.

• Упаковка

Упаковка у пирожного очень хорошая, тара напоминает контейнер для торта только в маленьком размере.

Дизайн этикетки в стиле магазинов ВкусВилл.

На боковой упаковке десерта можно найти состав продукта, описание, контактные данные производителя и другую полезную информацию.

• Состав

Меня больше всего интересует состав поэтому я его продублирую здесь ⬇️

напиток кокосовый (мякоть кокоса, вода питьевая), яблочное пюре (яблоки), вода питьевая, ядра ореха кешью сырые измельченные, сироп топинамбура (клубни топинамбура, вода питьевая), финиковый сироп (финики, вода питьевая), какао-порошок, пюре вишневое замороженное (вишня без косточки), масло кокосовое рафинированное, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, кукурузный крахмал, агент желирующий - агар, сок лимона прямого отжима, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия (сода пищевая), соль розовая пищевая. Продукция производится на предприятии, где используются аллергены: кунжут.

Состав не просто хороший, а идеальный!
Никакого пальмового масла, маргарина.

Нет даже сахара и муки высшего сорта, что очень радует.

Я бы конечно убрала дезодорированное подсолнечное масло, лучше просто кокосовое….а в остальном всё прекрасно.

КБЖУ

Особенно порадовала калорийность данного десерта, всего 252,4 ккал на 100 граммов пирожного.

Даже худеющие смогут порадовать себя таким десертом.

Внешний вид пирожного ⬇️

Пирожное имеет форму куба.
Чтобы оно было более устойчиво для него есть специальный бортик который держит форму.

Лёгким движением руки я удалила бортики.

Визуально десерт выглядит красиво и аппетитно.

Теперь надо его попробовать.

• Вкус

Вкус интересный, необычно.

Чувствуется вишня и её достаточно много, не поскупились.

Бисквит мягкий, нежный, в меру пропитанный – он тает во рту.

Крем плотненький, по нему не скажешь, что это веганская вкусняшка.

Десерт в меру сладкий. Нет приторности.

Что мне не понравилось?

Я чувствую какую-то лёгкую, непонятную горчинку.

Толи это какао горчит, толи не понятно, что …не знаю!

Сделала вывод, что этот десерт особенно оценят любители горького шоколада потому, что горчинка напоминает именно горький шоколад.
Лично я его не очень люблю, я фанат молочного шоколада.

И даже несмотря на этот нюанс десерт все равно имеет место быть.

Я ставлю ему оценку твёрдую четвёрку хотя честно признаюсь, что именно это пирожное любимым не стало…но это сугубо мой вкус 😁

А, так я однозначно рекомендую к покупке.

Пробуйте, а вдруг этот десерт станет Вашим любимым?!

Всем огромное спасибо внимание 🫶

Пирожное «Картошка» ВкусВилл

Десерт «Два шоколада»

Пирожное «Трюфель»

Пирожное в виде морковки

Пирожное «Морковное с апельсином»

Достоинства
  • Есть вкус натурального какао
  • Натуральный вкус
  • Чувствуется вишня
Недостатки
  • Есть горчинка
Пипсарекомендует
Спасибо, что попробовали и оценили ещё один наш тортик 😊 Обратим внимание производителя на то, что горчинка тёмного шоколада оказалась в этом десерте довольно заметной.
Очень приятно, что вы так часто делитесь отзывами о наших лакомствах — ведь вы помогаете нам становиться лучше ❤️🌷
Вам спасибо 🫶
Как мне Вас на Камчатке не хватает 🥲
Ах, как нам хотелось бы поскорее открыть наши магазинчики в вашем чудесном регионе! Love Не будем терять надежды, что однажды это обязательно получится 💖
Надеемся, что наш сервис ВкусВилл Посылка поможет скрасить ожидание — ведь многие наши продукты вы можете заказать на Камчатку уже сейчас ☕️🍫🍪
Такое приятное на вид
Я бы такое съела!
я ооочень люблю сладкое и хорошо, что рядом со мной нет Вкусвилла...
Выглядит аппетитно!
Вкусное пирожное к чаю!
10.10.2024
Выглядит аппетитно.
Не люблю, когда шоколадное лакомство грешит горчинкой(
11.10.2024
полакомилась бы таким