Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 19:16

Здравствуйте!

Каждое мое утро начинается, а вечер заканчивается, очищением кожи. Чаще всего я использую пенки для умывания. Но захотелось мне чего-то новенького. Я решила попробовать гель. И остановилась на, новом для себя бренде, De_Code. А я люблю попробовать что-то новенькое, поэтому взяла Очищающий гель для умывания De_Code Clear Key эфирное масло чайного дерева.

Я выбирала между несколькими. Но остановилась на нем, так как он предназначен для жирной кожи лица, а у меня именно такая.

Яркий дизайн, который привлекает внимание.

Очень много информации для потребителя. На упаковке есть все. Дополнительно искать ничего не придется.

Купить можно на маркетплейсах, Золотом Яблоке.

Цена 500 рублей на Озон.

Объем 150 мл.

Производитель Россия.

🌿 🌿 🌿

Дозатор в виде помпы. Очень удобно, люблю такие. Ими всегда удобно пользоваться. Не нужно брать в руки, а просто нажала и все. Он не плюется и плавно выдает нужное количество геля.

🌿 🌿 🌿

Консистенция гелевая, немного плотненькая. Капля держит форму и не растекается по руке. Достаточно двух нажатий (одна капля на фото), чтобы тщательно умыть лицо.

Аромат зелёного чая. Запах приглушённый, но ощутимый. В момент умывания слегка ощущается, после нет.

Aqua, Glycerin, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamidopropyl Betaine, Panthenol, Betaine, Niacinamide, Allantoin, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Xanthan Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Parfum, Disodium EDTA, Geraniol, Linalool.

Текстура не совсем лёгкая, но и не плотная. Что-то среднее. Но распределяется по коже отлично. Рука прям скользит.

🌿 🌿 🌿

Гель предназначен для жирной и комби кожи. Если есть жирный блеск, акне, неровный тон кожи - тогда этот гель ваш/наш герой.

Он обещает:

• Сократить проявление акне.
  • Уменьшает покраснение.
  • Мягкое но эффективное очищение.

Покажу работу геля на коже, которая уже прилично зажирнилась в течении дня.

Все по стандарту. Выдавливаю гель в руки, вспениваю и наношу на лицо. На коже он меняет цвет, становится белым и немного пенится. Распределяется легко и быстро.

Смываю и наслаждаюсь результатом. Жирный блеск испарился. Кожа стала чистой, равномерной, даже слегка матовой.

Мне понравилось, что есть эффект матирования. И этот эффект держится долго.

После умывания есть чувство стянутость. Но тонер De_Code успешно устраняет его. Я пользуюсь этой парочкой, и хочу сказать, что моя кожа стала лучше выглядеть визуально. Улучшился цвет лица, он стал более ровнее и здоровее.

Он хорошо смывает макияж и не щиплет глаза. Никаких раздражений и высыпаний после применения нет. И это радует.

В целом хороший гель для жирной кожи. Моей он точно зашёл.

Достоинства
  • Для жирной кожи
  • Есть эффект матирования
  • Не вызывает раздражений
  • Очищает хорошо
Недостатки
  • Не нашла
Ира Самсоноварекомендует