Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 03:53

6,99 грн

Честно говоря не люблю колу, но недавно в магазине была акция на леденцы от Halls. Я уже пробовала карамельки со вкусом лесных ягод и ментол экстра. Решила прихватить и эти, не знаю зачем правда. Ох и долго же они у меня лежали, предыдущие быстро разошлись. Но сегодня настал звездный час леденцов Halls со вкусом колы.

Цена 6,99 грн

Вес 25,2 грамма

На пол упаковки есть надпись что здесь присутствует кофеин.

Состав: сахар, сироп глюкозный, регуляторы кислотности (кислота лимонная, Е332(II)), карамелизированный сахар, ароматизаторы, кофеин 0,1%, ментол.

Сахар, сироп и карамелизированный сахар. Тройной удар.

Калорийность на 100 грамм 383 ккал. В этой упаковке 25,2 грамма продукта и 96,5 калорий на все 9 леденцов.

Так же на всю пачку 25 mg кофеина. В средней порции эспрессо 40-60 mg. Если съесть все конфеты сразу можно "выпить" пол чашки эспрессо.

Произведены леденцы в Турции.

Каждая конфета находится в индивидуальной упаковке.

Леденец коричневого цвета с тиснёной буквой "H". Пахнет колой, прям действительно как этот напиток.

На вкус тоже как кола. Прям сильно концентрированная кола, на большого любителя этого напитка. Съесть все конфеты сразу будет затруднительно. По сладости нормально, не приторно. Освежающий эффект есть, как и в других Halls. Насчёт кофеина ничего не могу сказать, но бегать как ошалелая от пары конфет я не стала. В общем эти карамельки на 100% соответствуют заявленному вкусу, возможно даже на 200%. Уж очень насыщенное послевкусие после пары конфет, для меня прям слишком. Эти леденцы для тех, кому очень нравится кола.

Mrrrnрекомендует
Кола это хорошо😄
Прикольная)
19.04.2021
Мне нравятся эти леденцы.
интересная новинка
Обязательно попробую, спасибо!
Интересненько, я бы попробовала)
19.04.2021
С таким вкусом еще не пробовала.
Вкуснота Smile
19.04.2021
Такой вкус я ещё не пробовала
👍👍👍
А я на неё подсела)
19.04.2021
Кола? Не видела такие в продаже)
19.04.2021
Недавно покупала их, мне понравились!
Интересный вкус!
19.04.2021
Надо попробовать. Но теперь уже ближе к зиме, как терапию от кашля в общественном транспорте.
19.04.2021
Ого,не встречала у нас такой!Надо быть повнимательнее мне))
Очень хочу попробовать
19.04.2021
Не ела с таким вкусом, вообще редко покупаю холс
У них все вкусы довольно концентрированные, мне кажется
19.04.2021
Это для меня)) Но таких у нас пока нет
27.05.2021
С таким вкусом пока не пробовала.)