Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 22:28

Время от времени покупаю Halls и Mentos, в основном для того чтобы освежить дыхание или же привести в норму чуть севшее горло. Данный вкус Холлс не встречала ранее у нас в продаже. Именно колу с кофеином встретила впервые, захотелось протестировать и оценить действие кофеина.

С утра, если не выспался, поднять может только кофе. А тут у тебя оно в концентрате, плюс еще и на ходу можно "употребить". Леденцы стандартного размера, выраженный вкус колы, сильный вкус, который не спутаешь больше ни с чем. К нему добавился непонятный привкус, может это кофеин? Не знаю, никогда раньше в чистом виде не употребляла, поэтому точно сказать не могу.

упаковка

Мне лично вкус не понравился, но оценила на 4 эффект. То ли вкус этот, то ли кофеин привели меня в чувства минут за 10, когда леденца уже и не было. Мозг включился, быстро расписала в голове планы на день и отправилась на работу понимая, что за чем будет следовать.

вид

Понравился ли мне Halls кола + кофеин - даже не знаю как описать свои ощущения. Кола немного с утра меня не порадовало с непонятным привкусом, бодрость же однозначно понравилась. Тем более, что она была умеренной, а не выше нормы, как бывает когда употребляют люди энергетики. Тут явно сердце не отреагирует, кофеина умеренно.

Оценка 4, буду иногда все же покупать.

Достоинства
  • Бодрят
  • Вкус
  • Освежают
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вкус на любителя
Idealnayaрекомендует
10.04.2022
Я вот на кофе с утра подсела, иначе не просыпаюсь. На леденцы с кофеином не променяю чашечку бодрящего)
10.04.2022
кофе я не всегда успеваю выпить с утра. работаю без выходных и часто из-за недосыпа встаю поздновато чтобы успеть перекусить или кофе выпить даже
Странное сочетание
10.04.2022
а мне наоборот, понравился вкус, но вот бодрости точно не замечено Smile
10.04.2022
Не люблю кофе как ароматизатор и т.д. Если пить самостоятельно кофе, то классно. А так не.
Ух ты а я таких ещё не видел люблю с клубничным вкусом
03.12.2022
Интересный вкус ☺️