Опубликовано 25 Август, 2015 - 14:53
А действительно ли это алеппское мыло? Впрочем, эффект такой классный, что неважно. Главное, цвета не испугаться.
Боббирекомендует
Comments.
Все комментарии
Вы так интересно описали, что у меня аж слюнки потекли))) мне интересно остается ли аромат мыла на коже? Не люблю когда мыло или шампунь конкурируют с моими духами.
Ну кстати масло лавра в коробочке примерно такого же цвета)) Поэтому меня цвет не смущает. Другой вопрос, что алеппское вообще твердое должно быть (по легенде это первое на Земле твердое мыло), а ваше явно мягкое) Но это мелочи))
На вид мыло очень густое, и верю, что экономичное. Экстракты в составе такие восточные.
Серия потрясающая!! Уже заказала себе парочку продуктов..скоро тоже состряпаю отзыв)
Я все таки привыкла к брускам)Хотя и такое бы купила, но просто смотрю на свои запас и думаю когда ж своеи работы мыло использовать начну, даже стимула варить мыло нет(
Такая интересная консистенция и цвет мне понравился, довольно не стандартный. Отлично, что пенообразование хорошее.
Внушительная бадейка. Куда тебе столько мыла? Я себя прям грязнулей чувствую, у меня гели для душа годами стоят. 😂
Но когда средство соприкоснулось с водой.. Запах раскрылсяУ меня парочка подобных средств (гелей для душа) побывали - от Chocolatte и Anariti. Вроде бы из флакончика запах не сильный, но при взаимодействии с водой - просто восторг!
Цвет и мне не страшен, учитывая назначение продукта 😉 А вот с ароматом прям чудеса какие 😎
хочу очень Фратти попробовать, но у нас его пока нет в продаже..... теперь буду знать чем отличается "алеппское" от "зейтун")))
мне оно тоже пришлось по душе) вообще все мыло, которое заказывала во фратти, мне очень понравилось)
Я сама не могу пользоваться товарами, которые идут сразу для волос и тела, как-то в голове не связывается.
Ещё 14 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также