Опубликовано 10 Август, 2020 - 12:04

Доброго времени суток! Хоть сейчас на дворе жаркое и солнечное лето, но вскоре наступит осень, а за ней зима, холодные трескучие морозы и метели… Зимой кожа на руках очень сильно сохнет и шелушится, поэтому я заранее решила приобрести крем для рук. В магазине «Подружка» я наткнулась на полочку с кремами небольшого размера, и, посмотрев на состав, взяла «Универсальный крем для рук 5 в 1» от сибирской травницы, бабушки Агафьи. Первое, чем мне приглянулся этот продукт, простая, неяркая, очень милая упаковка голубого цвета с золотыми элементами и цветами герани. Кроме того, я обращала внимание на размер самой упаковки, ведь мне нужен был тюбик, который влезет в маленькую сумку или даже в карман. Этот продукт оказался идеальным вариантом.

Внешний вид крема

Состав у крема хороший, правда написан на английском языке, который могут понять не все, но некоторые словосочетания переведены на русский язык. Крем практически не пахнет, но всё же, есть простой, ненавязчивый аромат льняного молочка, который почти не чувствуется.

Состав

Открывается тюбик с помощью крышки чёрного цвета не самой обычной формы, но она не менее удобная, чем другие варианты.

Крышка

Консистенция у крема средняя, не очень густая, но и не растекается и при первой возможности. Цвет белоснежный, что, в принципе, вполне ожидаемо, ведь словосочетание «льняное молочко» на упаковке у меня ассоциируется именно с белым цветом.

Консистенция и цвет

Размазывается крем очень легко, высыхает в течение 1 минуты, не создаёт ощущение плёночки на коже.

Крем легко размазывается и быстро высыхает

После нанесение возникает ощущение лёгкости, комфорта, спокойствия, увлажнения, питания на коже рук. Когда крем высыхает, кожа будто становится жирноватой, но потом это пропадает, и она становится очень гладкой и приятной.

После нанесения крема

Цена очень хорошая, можно даже сказать, что крем дешёвый, ведь цена за тюбик объёма 30 мл - 50 рублей без учета скидки/акции.

В качестве итога могу сказать, что универсальный крем от сибирской травницы, бабушки Агафьи вполне хороший вариант для увлажнения кожи на зиму, тем более, за такую, как мне кажется, маленькую цену.

Ниже укажу достоинства и недостатки данного продукта и прикреплю несколько фотографий (упаковка, состав, крышка, консистенция и цвет продукта, кожа после нанесения крема).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Небольшой размер
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Немного жирноват
olga_smрекомендует