Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 22:14

Обычно я беру в "Макдоналдс" самые маленькие бургеры, но в этот раз мне уж очень хотелось есть, и я решила взять что-то побольше. Очень хотелось попробовать Чике Бекон, но его к сожалению не было в продаже. Выбрала МакЧикен, он напоминает Чикенбургер, который очень мне нравится.

Стоимость бургера - 123 рубля.

Упакован он в картонную коробочку:

Из чего же состоит этот бургер? Посмотрим на сайте производителя:

Обжаренная куриная котлета, панированная в сухарях, которая подается на карамелизованной булочке, заправленной свежим салатом и специальным соусом "Мак Чикен".

Информация с коробочки:

Калорийность МакЧикена меньше, чем у бургеров со свининой или говядиной, и составляет:

435 ккал.

Открываем коробку:

Булочки с кунжутом мне очень даже нравятся. Куриная котлета довольно большая, панировка хрустящая. Салат Айсберг свежий, и тоже хрустящий.

Соус Мак Чикен, если честно, не очень-то отличается от обычного майонеза. Но я майонез люблю гораздо больше всяких острых соусов, которые перебивают весь вкус пищи, поэтому в целом бургер мне очень понравился. Сочетание продуктов удачное.

Вес порции:

130 г.

Для меня этот бургер несколько великоват, и я им прямо вся объелась, но я ем вообще мало. И МакЧикен полностью заменил мне ужин))).

В общем-то если вы любите простые бургеры, любите куриные котлетки, можно попробовать МакЧикен, рекомендую! Каждый день питаться в "Макдоналдс" конечно же не стоит, но иногда конечно можно, если уж очень хочется.

Такая Всярекомендует
Вкусный. Иногда можно
28.04.2016
Захотелось мне перекусить МакЧикеном и при случае зайду в Макдоналдс, заодно возьму новый коктейль. Laughing out loud
29.04.2016
Ох, зачем я такое на ночь смотрю.... Smile
30.04.2016
Спасибо за комментарии)