Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 17:24

В интернет-магазине myToys делала уже несколько заказов, регулярно захожу на сайт. На первый взгляд, цены на сайте совсем не низкие, но, зная некоторые особенности, оказывается, что заказывать на myToys очень выгодно!

У сайта очень удобный и приятный интерфейс, легко найти нужный товар в поиске или по категориям, дается очень много фильтров: по возрасту, по размеру, по категории товаров, по бренду и т.д.

Огромный выбор товаров самых разных брендов!

+ Если товара нет в наличии, об этом указано на сайте, можно оставить свой е-мэйл, когда товар появится, придет сообщение.

+ У каждого товара достаточно подробное описание, фото, а также есть раздел отзывов покупателей с оценкой до 5 звезд, это очень удобно, можно прочитать про плюсы и минусы!

Минимальный заказ - от 600 рублей.

Несколько способов оплаты:

Легкий процесс регистрации и оформления заказа. После того, как вы выбираете товары и в корзине нажимаете "Оформить заказ", вы попадаете в кабинет (если вы уже зарегистрированы, если нет, то регистрируетесь тогда же), где можно выбрать способ оплаты, доставки, а также ввести код на скидку.

Доставка платная. Возможна доставка на почту, курьером и в пункты выдачи PickPoint. Доставка быстро рассчитывается по почтовому индексу.

После оформления заказа, на е-мэйл приходит письмо-подтверждение, а когда он будет отправлен, то придет еще одно уведомление с номером-идентификатором посылки, ее можно отследить на сайте почты (все ссылки есть в письме).

Магазин работает оперативно, посылки доходят быстро! (в отличие от интернет-магазина "Детский мир"!!)В Санкт-Петербург приходили недели за 1,5.

Упаковка посылок достаточно хорошая, только один раз вышел казус (об этом ниже).

Вещи приходят качественные, целые, в соответствии с заказом, никаких возвратов не делала.

===============================================================================

ПОЧЕМУ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА myToys ВЫГОДНО:

1. В интернете всегда можно найти сертификат-код на скидку в 500 рублей (обычно на первый заказ и не менее 1200 рублей). Таким образом, компенсируется доставка и получается скидка (для доставки в Санкт-Петербург) около 300 рублей. Также код можно получить после оформления заказа на сайте-партнере (например, [ссылка]). А еще сертификат с кодом всегда вкладывают в коробку с заказом.

На этом сайте (прямая ссылка) можно найти актуальные коды на скидку и спец.предложения mytoys (и множества других магазинов), информация постоянно обновляется.

2. ПОСТОЯННЫЕ РАСПРОДАЖИ! На сайте всегда есть товары со скидкой.

3. Акции и спецпредложения по брендам - например, дополнительная скидка при заказе продукции Avent на 1000 рублей.

4. Ликвидации остатков - например, недавно на сайте распродавали игрушки со скидками 20-60%! И не только игрушки, можно купить детские коляски по очень выгодной цене.

5. Это сайт-партнер Mnogo.ru (подробный отзыв о бонусной программе) - делая покупки, указываете номер своей карты и получаете бонусы [ссылка], которые потом можно потратить на призы или получить деньги на телефон.

6. Часть потраченных денег можно вернуть, зарегестрировавшись на сайте getcashback.ru (подробный отзыв о программе) и делая заказ через него. Сейчас там кэшбэк с каждого заказа на mytoys составляет 300 рублей. Также кэшбэк за покупки можно получить на сайте cash4brands.

Информация о новых предложениях, скидках, акциях, будет приходит вам в рассылке на е-мэйл. На нее можно подписаться, а в случае заказа, рассылка будет приходить автоматически. Отписаться, конечно, тоже можно Smile

===============================================================================

А ТЕПЕРЬ О МОИХ ЗАКАЗАХ Smile

Самый первый заказ - Набор для новорожденных Avent. Со скидками получилось за 1000 рублей, на тот момент это было самое выгодное предложение. Очень качественный набор с нужными для мамы новорожденного вещами!

Платила при получении, за доставку наложенным платежом заплатила рублей 50. Потом уже платила Webmoney, чтобы не переплачивать.

Глубокая тарелка и набор столовых приборов Avent. Набор шел к тарелке бонусом, вместе стоили 499 рублей.

Отзыв о наборе столовым приборов - можно прочитать здесь.

Книга "Любимые мультфильмы" с 5 песнями (Азбукварик). Отличное качество и полиграфии, и музыки (жаль только, что песни не полные), в книге сказки по мотивам известных советских мультфильмов. Кстати, на myToys очень много книг с озвучкой. Цена - 425 рублей.

Сборник сказок А.С.Пушкина. Очень красочная книга с хорошими иллюстрациями. Цена - 197 рублей.

Пальчиковые краски Crayola. Цена со скидкой - 265 рублей. Единственный товар, у которого была помята упаковка. Если бы заказывала в подарок, было бы очень неприятно.

Погремушка-прорезыватель Bright Starts Коровка. Очень понравилась ребенку. Цена - 170 рублей.

Прорезыватель Canpol Babies с водой, охлаждающий. Цена - 90 рублей. Единственное, эти прорезыватели там в ассортименте, выбрать определенную форму при заказе нельзя.

Развивающая игрушка Говорящий мяч K's Kids. Цена - 1000 рублей. При ударе по нему произносит буквы и цифры, много вариантов игр.

Погремушка-прорезыватель Chicco Жираф. Одна из самых любимых у ребенка. Цена - 300 рублей.

Развивающая игрушка Tiny Love Гусеница. Развлекает малыша и в кроватке, и в шезлонге, и в коляске. Цена со скидкой - 290 рублей.

Буду добавлять новые фото покупок по мере поступления Smile

******************************************************************************

Лично я и, главное, мой ребенок заказами очень довольны Smile

Желаю всем выгодных хороших покупок, и не только на myToys Smile

Lo-Tusрекомендует
20.09.2013
Сейчас загляну на сайт, может мне что-нибудь понадобится:)
Спасибо за отзыв. Надо будет своей доченьке что-нибудь присмотреть в этом интернет-магазине.
21.09.2013
Обязательно загляну на сайт этого магазина. Очень понравились Ваши прорезыватели, особенно жирафчик. Laughing out loud
22.09.2013
asc0rb1nk4

Малееенькая

Ev-geniya

надеюсь, найдете там что-то нужное и полезное для себя и своих деток! Wink
25.09.2013
Отличный магазин! Сама там недавно заказала игрушки. Но про код на скидку не знала, спасибо!
25.09.2013
Wertigo , в следующий раз обязательно заказывайте со скидкой, очень выгодно! Laughing out loud
11.10.2013
тоже тут затариваюсь:)
11.10.2013
lenik.80, Smile
24.11.2013
Отличный магазин и отзыв, сдала в нем пару заказов Laughing out loud
25.11.2013
NastyaSolo , Wink
03.12.2013
отличный отзыв! Wink
попадался мне этот магазин на глаза,
теперь знаю о его тонкостях Big smile
13.02.2014
zanzibara, Smile приятных Вам покупок
20.07.2014
Уважаемая Vulik,

Благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас снова на [ссылка].

С уважением,

Ваш [ссылка]
24.01.2015
Отличный отзыв! Хорошие покупки! Smile Отдельное спасибо за ссылку с кодами Wink
13.03.2015
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады Вашим новым заказам на [ссылка].
13.03.2015