Опубликовано 20 Август, 2018 - 16:14

Всем доброго времени суток!??⚘?

Лосьоны с так называемой розовой водой я перепробовала немало, но мне часто не нравились то лишняя вязкость, то уж прямо говоря- отдушка! Ну вместо роз аромата не пойми что...

А тут я решила попробовать как раз тоник лепестки розы от Avon, и захватить его с собой в отпуск, чтобы не тащить тяжелые бутыльки.

В лосьоне 100 мл " - как раз на пару неделек хватит" - , подумала я)

Тоник мне понравился:

Во-первых, реально вкусный запах роз, не жестко химозных, а очень приятных, и не навязчивый. Так что в этом моменте плюс однозначно. Пользоваться было приятно.

Во-вторых, тоник хорошо ОЧИЩАЕТ: я наносила его с утра до остального ухода и как завершающий этап в демакияже - после умывания.

Так вот, тоник очищал остатки макияжа, даже когда я уже вроде пришлась всеми средствами снятия макияжа и думала, что кожа очищена! Поэтому за очищение тоже плюс.

Также, нет после нанесения ни липкого жирноватого ощущения , ни стянутости.

Конечно, феноменальных свойств он не выдает)) но на каждый день вполне ничего.

Указано, что для любого типа кожи - у меня сухая-комбинированная, и вполне подошел?

Кстати, пользовалась им, после загара на солнце, и не было никакой аллергии, ни неприятных ощущений. И такого небольшого флакончика мне с лихвой хватило на весь отпуск, поэтому зачем и экономичность!

Вообщем, средство мне понравилось, для тех кто любит такие тоники-лосьоны с ароматом роз - присмотритесь?

Спасибо что заглянули, всем добра!!!????

Достоинства
  • !лёгкий
  • Аромат роз
  • Недорогой
  • Тонизирует
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
mademoiselle Junieрекомендует