Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 18:36

  • Опыт использования:
    месяц или более


Данный крем попал ко мне в руки пару месяцев назад. И сначала я не ожидала от него ничего особенного. Но когда я начала им активно пользоваться, он меня приятно удивил.

 

Начну с упаковки. Самый удобный дозатор из всех существующих, выдавливает ровно столько сколько вам нужно. Благодаря этому получается экономичный расход.

Запах очень очень приятный, напоминает ягодный джем. Красивый дизайн, можно положить в подарок.

 

Консистенция легкая, отлично впитывается в кожу и не оставляет следов липкости или жирности.

Пробовала использовать как базу под макияж, стойкость не изменилась.

Далее смотрим что нам обещает производитель:

Экстракт маточного молочка в основе крема содержит в себе практически всю линейку основных витаминов и микроэлементов, необходимых для ежедневного питания и увлажнения кожи. Этот волшебный десерт способен по-настоящему "встряхнуть" кожу и вернуть ей здоровый цвет. Must have для тех, кто живет активной жизнью и не имеет возможности достаточно отдыхать. Идеально подходит для ежедневного ухода за молодой кожей.

И действительно, так и есть, крем идеально подходит для ежедневного ухода и достаточно увлажняет мою комбинированную кожу. По поводу возвращения здорового цвета лица ничего не скажу, так как особо этого не заметила, так же как и питания.

 

Состав прикрепляю, для тех кто в этом разбирается:

По итогу могу рекомендовать этот крем обладателям комбинированной/жирной кожи, для легкого увлажнения. Меня полностью утроил данный продукт, так как я не люблю тяжелые крема.

Достоинства
  • * маленький расход
  • Быстро впитывается
  • Довольно удобный дозатор
  • Замечательно подходит как база под макияж
  • Легкая и приятная консистенция
Недостатки
  • Цвет лица не улучшает
panda21рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также