Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 05:36

Рада приветствовать всех заглянувших на мой огонёк! Сегодня я расскажу вам о средстве, которое может (проникнитесь!)

вернуть волосам густой, живой и здоровый вид, а также уменьшить ломкость в среднем на 54%.

Задача различных кампаний - продать мне товар. Моя - купить и попробовать: работает, али нет. Ну и конечно же их конечная цель - заработать, а моя (теперь) поведать всем, кто ищет информацию то, что я получила от этого средства, насколько оно оправдывает свою цену, назначение и в конце - порекомендовать его или же нет.

П

При нанесении на кожу эта сыворотка грязнит корни волос. Не критично, но всё же.

На вид сыворотка густая, прозрачная. Не стекает.

На коже ощущается холодочек, не сильный, а средней холодивости.

Подчёркиванием выделила то, что стоит столько, сколько сыворотка стоит, о чём ниже.Жирным - парабены.

По итогу здесь нет ничего, кроме касторового масла. Ну конечно здесь есть экстракты, например, черники (для зрения чернику знаю. Для волос... нет. Хотя не всё ж я знаю-то!). Только Ваш скальп подскажет Вам, какого ему действие этих экстрактов!

Июльский дождьне рекомендует
Кошмар! Ну хоть хуже не сделала...
17.11.2015
я на нее смотрела в свое время, увидела состав и прошла мимо
17.11.2015
Это типичный ход производителя - заявить о предотвращении выпадения а под звёздочкой написать - от ломкости. т.е. средство для кончиков, от ломкости, а не от выпадения с корнем. от выпадения с корнем - лекарственные средства, миноксидил (спрей алерана, генеролон, регейн), например...
Дарья Снежная, не стала писать в отзыве, потому что не помню точно вызвала сыворотка появление болючих шишек на коже или нет. Ну знаете, которые бывают иногда от агрессивных шампуней. Но что-то в голове крутится такая мысль.
spring_illusion, а я, когда её покупала, даже не подумала про состав, да и не вникала тогда в них. Ниоксин, как обычно, "очень радует" Laughing out loud
edelweiss , да не говорите.. Можно что угодно положит в состав, и найдутся же те, кто похвалит средство. Как самим производителям не стыдно за такие средства? На глаза вчера на сайте Детского мира попались негативные отзывы на дет. питание Семилак Премиум от 0 до 6 мес, там вообщем производство в другую страну перенесли. Так у деток (от 0 до 6 мес) аллергия на новую версию производства. Гневные родители порвать хотят производителя! А он им на сайте отвечает, что формула-то не поменялась, вы просто не умеете разводить питание. Ну да, разводится иначе, но они, обещают, доработают формулу, чтобы колик не было, аллергии. Опыты на малышах ставят! Уроды! Ну просто позор! Как мне мама говорила в детстве :"Надо что-о сделать? Или сделай на отлично, или не делай вообще".
17.11.2015
А я пробовала многообещающий nioxin diaboost вообще продукт никакой.
NastasiaL , я такой даже не видела! У меня есть Бустер, я про него потом тоже напишу.
18.11.2015
NIOXIN Эликсир Diaboost - Увеличивает диаметр каждого волоса, тем самым визуально увеличивая общий объем волос. Гарантировано.
Diaboost утолщает волосы, как если бы у Вас появились до 11 тысяч новых волос.
Вот такое описание ))))))) только увы.......Жаль выкинула флакон,нужно было б предостеречь людей.
NastasiaL, надо было Вам отзыв написать) Вот про диаметр интересно, силиконовая штука что ль? Интересно, как он увеличивает?)) Стоит у волоска и просит его, чтоб тот увеличился в диаметре? "Ну увеличься, ну чё те стоит, а то меня мамака заругает." Big smile
Ой смеюсь)) а может, он склеивал допустим пять волосинок ?)) супер утолщение)))
Дарья Снежная, всё может быть) Мы бы знали наверняка, если бы NastasiaL написала отзыв))
29.11.2015
По-моему эта вся марка была придумана людьми интересующимися исключительно доходом а не волосами. Обещают много, а результатов нет
25.07.2016
А сколько времени пользовались сывороткой?
Ну я уже не могу вспомнить такие подробности, но пользовалась несколько месяцев, полагаю, не один день.
16.09.2017
За такой "секретный" (на их сайте они НЕ указаны) состав ТАКАЯ высокая цена Shock
От куда же результату взяться!?