Опубликовано 23 Март, 2018 - 08:41

месяц или более
    2580 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Девчонки, всем привет!)) Как у вас настроение?)

Маска, которая реально работает!!
Маска, которая реально работает!!

Скажу сразу, долго решалась на покупку этой маски, так как стоит она не дешево и объем у нее не большой. Но после разговора с мастером по волосам, которая делает мне уходы - решилась. И скажу вам, не пожалела.

У меня кудрявые, сухие на концах волосы, секущиеся кончики (моя вечная проблема), да еще и очень ломкие. Всегда подбираю средства увлажняющие и питательные.

Что могу сказать о маске: эффект от ее использования я почувствовала не сразу. После первого применения, чуда не произошло. Но вот после 3, 4, 5 я начала замечать, что эффект накапливается, волосы становятся более шелковистые, утяжеленные и напитанные что ли, чего моим волосам так не хватает. Волосы стали меньше путаться, легче расчесываться и более блестящими.

Как я ей пользуюсь, перед душем или принятием ванны я мою голову своим обычным шампунем, затем наношу масочку (не затрагивая корни волос) и надеваю шапочку, и приступаю к дальнейшим процедурам. И так держу ее минут на 15-20 иногда держу дольше. И затем смываю. Вот и все. Так же хочу заметить, что мои волосы после ее использования стали меньше электризоваться.

Если у вас есть возможность приобрести эту маску, однозначно рекомендую. Она стоит каждого рубля. Вы точно не пожалеете и оцените ее по достоинству.

Ну а я пойду пробовать новое средство для волос от Kiehl's и готовить для вас новый отзыв))

Хорошего всем дня и красивых волос))

Достоинства
  • в общем одни плюсы
  • волосы ухоженные и блестящие
  • ненавязчивый запах
Недостатки
  • а где они? не нашла!
  • дорогая
ya_darya_davydovaрекомендует