Опубликовано 26 Май, 2012 - 13:06

Это уникальное средство купила для лечения сухого насморка, вызванного водой в бассейне (слизистая носа настолько истончилась, что стала сама по себе трескаться, из трещин сочилась кровь, до носа было не дотронуться).До того пыталась залечить различными назальными спреями, но ничего не помогало. В конце концов, придя очередной раз в аптеку, мой взгляд упал на эту коробочку.Состав меня устроил: на оливковом масле - целый букет трав. Инструкция содержала указание на лечебное назначение: ранозаживляющее, противовоспалительное, антимикробное и обезболивающее средство.
Что удивляться, если мой больной нос, признанный лором уже почти безнадежным (диагноз уже был указан через "хронический") выздоровел всего лишь за неделю!Я боялась возврата проблемы, но прошел почти год-этот ужасный насморк не возвращается!
За истекший период им полечилась моя приятельница при кольпите - замечательный результат,соседскую малышку им успешно мажут после укусов комаров и мошек.
Сама я им лечила ожог (сошел бесследно), простуду и заеды на губе.У него огромный спектр применения! А главное-абсолютно безвредно!
Всего лишь 25 мл, а очень экономично расходуется. Храню я его в холодильнике.Моя палочка-выручалочка.
Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Безвредный
  • Очень широкий спектр применения
  • Уникально эффективное средство