Опубликовано 25 Январь, 2025 - 10:26

  • Опыт использования:
    один раз

Французская комедия. Юмор здесь не столько в шутках или каких-то комичных ситуациях, сколько вообще во всей истории. Хотя и ситуации, и шутки присутствуют.

Кино скорее можно назвать забавным. Оно вызывает улыбку.

Главный герой- незадачливый отец семейства. Немного застенчивый, прижимистый и в то же время простофиля. Устав от того, что его постоянно пилит жена по финансовой части, решает доказать ей, что он на что-то способен, сделать широкий жест. А именно купить дом за городом.

И уже забавно то, что для этого он берёт кредит в банке, сам работая на банк по взысканию долгов по кредитам.

Наблюдать за развитием событий было интересно. Фильм хорошая иллюстрация человеческой жадности, глупости и хитрости.

Актёрская игра на очень хорошем уровне. Так что всё происходящее выглядит правдоподобно и жизненно.

Юмор в этом фильме лёгкий. Если есть что-то комичное на тему секса или черного юмора, то всё это представлено в очень мягкой форме. Фильм для семейный пар.

7monetрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также