Опубликовано 27 Июль, 2019 - 23:14

полгода или более

В последнее время в сети стали популярными техники массажа лица. Я, конечно же, насмотревшись, решила, что мне срочно тоже нужен массажер.

В The Body Shop я выбрала этот просто потому, что он выглядел классно, был недорогим и казалось, что понятно, как с ним работать.

Оказалось, что:

1. Он сделан качественно - за полгода нахождения в ванной он не разбух и не потрескался, нигде не отошла ни одна деталька, он не начал скрипеть, а резиновый наконечник все такой же белый, как и в день покупки.

Массажер для лица и шеи два в одном The body shop

2. С его помощью делать массаж лица - полный кайф. Кожа наслаждается, движения по массажным линиям этой "головкой с пупырышками" - невероятное наслаждение.

Массажер для лица и шеи два в одном The body shop

3. После наслаждения кожа на несколько минут краснеет в особо чувствительных местах, поэтому нужно все же быть с ним поосторожней.

4. Это незаменимый помощник, чтобы с утра превратить себя из лягушки в принцессу! Всего 5 минут массажа, и утренние припухлости сходят, кожа подтягивается и смотреть на себя в зеркало становится намного приятнее!

Я делаю массаж следующим образом:

• очищаю кожу
  • наношу крем или масло
  • по массажным линиям провожу, не сильно надавливая, массажером: от уголков губ к вискам, под подбородком - от подбородка к боковой челюсти, по шее (обязательно сбоку) сверху вниз, по лбу.
  • мою массажер
  • как правило, средство к этому моменту уже полностью впитывается, поэтому просто иду завтракать, и наносить макияж

Желаю всем красивой кожи!

Достоинства
  • Дёшево
  • Легко моется
  • Можно использовать в душе
  • Не травмирует кожу
  • Профилактика второго подбородка
  • Расслабляет мышцы лица
  • Снимает отечность
  • Удобно лежит в руке
  • Улучшает тонус кожи
  • Эффективно
Недостатки
  • Не стоит ожидать слишком многого
Nagvalрекомендует
30.07.2019
Какая интересная штука, много слышала о всяких массажерах для лица, и мне кажется, что стоит в скором времени попробовать.
05.08.2019
классная штука! ещё бы само ездило по лицу, вообще супер было! )
05.08.2019
дааа, было бы идеально)