Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 17:11

Я раньше мало ценила ролики для лица, хотя периодически применяла. Казалось, что эффект слишком слабый, чтобы говорить о чем-то серьезном и получить существенную пользу.

Однако ролик ролику рознь, в этом я убедилась, когда стала применять ролик доктора Redox серебряный с цинковой вставкой ≈30-50 µА. Это же просто небо и земля с теми средствами, что я использовала.

Возможно все дело в том, что ролик-то относится к электрическим витаминам, и польза тут не только в массаже, но и в микротоках, которые образуются при применении средства.

Двойной эффект, двойная польза - массаж и микротоки.

О микротоках я, естественно, слышала, особенно когда читаю об уникальных свойствах процедуры, что делают в косметических салонах. Сама-то на такую процедуру не записывалась, а теперь-то точно не вижу в том смысла, раз у меня есть серебряный ролик Редокс.

Заботится о своей внешности я начала рано и мне нравилось, что даже в 30 лет выглядела совсем девочкой.

Никогда не давали своего возраста и я, по своей наивности, думала, что так будет всегда.

Ага, как бы не так.

Замужество, смена региона, проблемы, ненормированный график с ночными сменами, некоторые болезни повлияли на внешность не самым лучшим образом. И вот уже не моложе, а несколько старше своих лет стала выглядеть.

Можете представить, сколько огорчений данный факт вызывает и желание повернуть время вспять, хоть немного.

Возможно ли это?

Почему бы и нет, благо современная косметология и современные изобретения производителей, облегчают уход за собой, помогают выглядеть лучше, причем в домашних условиях.

Лично это для меня более важно - заниматься процедурами в домашних условиях.

Ну нет у меня ни времени, ни желания, да и лишних денег, чтобы постоянно ходить по салонам красоты.

Средство, о котором я в большом восторге, это серебряный ролик с цинковой вставкой.

Роликовый биотренажер представляет собой гальванопару (серебряный ролик - катод, вставка из сплава цинка – анод)

В продаже видела ролики из белого и желтого золота, с вставкой из магния, но у меня ролик попроще, хотя не менее эффективный.

Если массажный эффект тут очевиден, то о микротоках скажу немного подробнее.

Идет реакция катод (ролик из серебра) и анод (цинковая вставка), и эта пара создает микротоки, те самые электрические витамины.

Микротоковая процедура на дому - это круто.

Вы знаете сколько стоит процедура микротоков в салоне?

У нас в городе, специально посмотрела, 2000-2500 рублей!

А ведь такие процедуры нужно делать регулярно, чтобы был толк.

Польза микротоковой терапии, что она делает

Укрепить кожу и подтянуть овал лица

Разгладить мимические морщинки, «гусиные лапки»

Снизить отечность, избавиться от темных кругов под глазами

Улучшить состояние кожи головы и волос

Выравнивается тон кожи и улучшается цвет лица

Разгладить рубцы, шрамы и постакне

Осветлить пигментные пятна

Уменьшается количество высыпаний

Нормализовать деятельность сальных желез

И ведь все это серебряный ролик Редокс действительно делает, вот что изумительно.

Что интересно, ролик применяют не только для лица. Например, используя для волос можно избавиться от перхоти и стимулировать рост волос.

Признаться, для волос я пока средство не применяла, сконцентрировалась только на лице и шее.

А еще можно лечить синяки на теле, венозную сеточку, снимать боли в суставах и еще многое другое.

Все это у меня пока так и не охвачено, но обязательно буду пробовать.

Электрические витамины повышают иммунитет, это уже доказано, даже такой ролик как у меня способен это делать.

То есть ролик можно применять не только для лица, но делать массаж грудной стенки.

Для иммунитета массировать роликовым биотренажером грудную стенку в области проекции тимуса в течение 10 минут.

Здесь немного покажу опять на муже.

Особо хочется сказать о тимусе или вилочковой железе.

В переводе с греческого тимус означает жизненная сила, а потому стимулировать область тимуса - это забота о собственном иммунитете.

Находится она сразу за грудиной, в верхней ее части, на уровне IV реберного хряща. Где ее найти: приложить два пальца руки между ключиц, ниже пальцев и будет ее местоположение.

И тимус можно активировать, вот, что главное.
Массаж роликом один из способов стимуляции, самый простой и довольно эффективный.

Нужно прорабатывать зону от межключичной ямочки до мечевидного отростка, массировать зону солнечного сплетения (вдоль).

Достаточно проглаживать данную область в течение хотя бы пары минут в день и все!

Краснота проходит быстро, об этом можно не беспокоится.

Получение процедуры микротоков у серебряного ролика Редокс еще напомнило мне процедуру гальванофорез.

Гальванизация тоже предполагает воздействие слабым электрическим током для повышения иммунитета и улучшения состояния кожи.

Но знаете сколько стоит сеанс гальванизации в клинике?

В зависимости от аппарата 2500-4000 рублей за сеанс.

Нет уж, я лучше роликом поработаю.

Где купить - на Озон, на сайте доктора Редокс,

Производитель - Россия, Редокс

Срок службы такого ролика примерно 6-7 лет, все зависит от активности использования.

Единственно нужно понимать, что использовать средство не стоит при открытых ранках, при новообразованиях.

Осторожно использовать при папилломах и выступающих родинках.

У меня, например, есть такие проблемные места с выступающими родинками на лице, шее и области декольте. Естественно, эти места я не трогаю, дабы не травмировать.

Упаковка

Удобная коробочка, которая закрывается на магнитик, мне это понравилось, хорошо придумано.

Внутри инструкция и два предмета - ролик и пружинное колечко.

Кстати, о биотренажере для пальцев Антистресс я уже рассказывала однажды, повторятся не буду, лучше почитайте мой отзыв.

Ролик небольшой, на одной стороне массажный серебряный валик, на другой наконечник из серебра, плюс вставка из цинка.

Вставка небольшая, но ее размер как раз достаточный, чтобы держать пальцами.

Кстати, в первые дни применения средства я сделала элементарную ошибку - массировала лицо роликом, но держала биотренажер в руках не за вставку.

То есть я получала пользу как массаж, но лишила себя микротоков. Надо все делать правильно, чтобы эффект был максимальный.

Правильное использование серебряного ролика Редокс с цинковой вставкой

Честно говоря, я балдею от процедуры, потому с большой охотой ее применяю дважды в день.

Кстати, средство усиливает действие любых кремов.

Можно применять ролик на влажное лицо, но чаще на крем, то есть я сначала утром или вечером умываюсь, на влажное лицо наношу крем и влажными руками начинаю процедуру.

Да, браться на цинковую вставку нужно влажными рукам, тогда будут образовываться микротоки.

Массирование сложностей не составит, катаем ролик по массажным линиям.

Форма валика, как видите, игольчатая, потому катая ролик серебреные острия мягко механически воздействуют на лицо.

Кровообращение стимулируется на глазах, кожа краснеет, но так и должно быть. Это временный эффект, который проходит через несколько минут.

Разглаживаю лоб, крылья носа, щеки, подбородок.

Фото до, проблемные места хорошо заметны

У меня самые проблемные места - уголки губ. Так вот здесь мы сначала нажимаем роликом на морщинки на несколько секунд, а потом активно разглаживаем.

Так что нужно надавливать на наши проблемные заломы до слегка болезненного ощущения, сначала одной стороной ролика, потом другой.

Время процедуры не менее 4-5 минут. В среднем я применяю ролик именно 5 минут. Однако для омоложения, для лифтинг-эффекта стоит массировать личико чуть дольше - до 10 минут.

По утрам не всегда на это хватает времени, потому утром массирую Редокс 4-5 минут, вечером могу чуть дольше.

Кожа краснеет, особенно область возле носа и губ, где надавливание и разглаживание у меня наиболее активно. Чувствую покалывание, которое сохраняется еще какое-то время даже после процедуры.

Но это приятное покалывание, потому что кровообращение стимулируется, а это точно влияет и на цвет лица и на борьбу с морщинками.

Однако применение валика с посеребренными остриями это одна сторона медали, ведь есть еще наконечник, который я тоже применяю, правда несколько с другой целью.

Здесь мне проще показать на муже, как я нажимаю наконечником в области шеи

Этим наконечником можно постукивать шею и плечи чтобы снять напряжение, усталость. Быстрые надавливания острым концом оказывают хорошее укрепляющее действие.

Отлично снимает напряжение

Обычно таким образом я заканчиваю массаж, но и в течение дня, особенно если долго сидишь в одном положении, часами работая за компьютером, быстрые надавливания как-то расслабляют мышцы, повышают уровень эндорфинов.

И можно даже не знать о рефлексотерапии, действовать интуитивно, все равно поможет.

Общее впечатление о массажном ролике Редокс

Как уже сказала, от процедуры получаю удовольствие, а положительные эмоции тем более повышают эффективность применения.

Основные плюсы, которые выделю сразу:

1. Безболезненность

2. Простота применения в домашних условиях

3. Сразу три воздействия одновременно, то есть механический массаж, микротоки и рефлексотерапия

4. Практически нет противопоказаний

5. Применяется как для лица, так и волос и тела

6. Хватает ролика на несколько лет

7. Улучшает эффективность привычного крема

Это то, о чем можно сказать сразу, но, самое главное, что дает средство после нескольких недель применения.

А дает немало, что-то я увидела практически сразу, что-то спустя несколько недель.

Изменился цвет лица и общее состояние кожи в лучшую сторону.

Сама-то я вижу свою физиономию в зеркале постоянно и могла сомневаться, улучшилась кожа или мне показалось, однако встречи со знакомыми подтверждают, да, я изменилась.

Ох давненько не получала комплиментов моей внешности, но в последнее время знакомые все чаще поражаются, а чего это я с собой сделала.

По сравнению с первым фото результат заметно лучше

Кожа лица явно стала здоровее, чище, светлее, цвет лица, всегда такой тусклый, улучшился.

Я сама этому поражена и обрадована.

Механический массаж сделал кожу чище, прыщики он не провоцирует, а как раз наоборот, нормализует секрецию.

С морщинками сложнее, здесь борьба предстоит еще долгая и упорная, но даже несколько недель сделали заломы менее глубокими, не так бросаются в глаза как прежде.

Для меня и это уже большое достижение.

Тренажер супер, а в сочетании с Антистрессом, пружинным колечком, вообще отлично.

Достоинства
  • Лицо светлее
  • Прекрасный массаж лица
  • Улучшает кровообращение
эднатрекомендует
Было бы интересно попробовать Smile
Теперь и я такой хочу
10.06.2021
Отличный результат! Давно хочу попробовать что-то подобное.
отличный результат
01.10.2022